Доброго времени суток, дорогие мои. Филин здесь.

Я был приятно удивлен появлением этого сайта и рад, что моя репутация, пусть она и невелика, но подошла под критерии отбора на альфа-тест, ибо такая возможность мне выпадает редко. Я верю в то, что этот сайт станет таким же (или еще более) популярным, как и SGI, откуда все мы с вами.

Конечно, сейчас на сайте много чего нужно сделать, будем откровенны. Но, стоит отметить - и сделано не мало. Возможны какие-то параллели с SGI, да - но они схожи разве по 2-3 критериям из 10.

Надеюсь вам, как и мне, приятно оказаться на сайте и я верю - мы создадим мощнейшее сообщество инди-игроков хотя бы в Рунете, а там уже crazy russian gamers постараются захватить весь мир.

Добро пожаловать и снова всем горячий привет с дальнего севера. У-гу!
Комментарии
  • 0iXy | 24 июля 2014 г.
    Горррячее приветствие, спасибо на добром слове. Ну и привет! У сайта нет аналогов, многие функции нигде не встречаются. Посмотрим, во что оно выльется.
    • 0Filin_Oze | 24 июля 2014 г.
      Я имею ввиду, такие функции как составление своего топа, но опять же - я говорю не "Скалькировано", я говорю - "Схожи". Рельс и гвоздь схожи - они сделаны из металла, но они не похожи друг на друга. Сейчас я бы поставил сайту 9/10.