15

На Игротоп нахлынула "первая волна" инвайтов

Это информация из тега Игротоп от iXy
1540 19 24 июля 2014 г. Редакция
Сегодня у нас большое событие - "первая волна" инвайтов расходится по SGi. Очень рад всех вас видеть на новом сайте! Это так круто, вы вдыхаете в "движок сайта" жизнь.

В этом посте давайте попробую немного рассказать о некоторых скрытых возможностях Игротопа. А у "первой волны" будет ответственная миссия помогать очередным новичкам осваивать азы Игротопа.

Сегодняунасбольшоесобытие-"перваяволна"инвайтоврасходитсяпоSGi.Оченьрадвсехвасвидетьнановомсайте!Этотаккруто,вывдыхаетев"движоксайта"жизнь.ВэтомпостедавайтепопробуюнемногорассказатьонекоторыхскрытыхвозможностяхИгротопа.Ау"первойволны"будетответственнаямиссияпомогатьочереднымновичкамосваиватьазыИгротопа.Немногоо"скрытых"возможностях.Точнееонинескрытые,апростонеочевидные,напервыйвзгляд.КураторыигрКаждыйпользовательможетдобавитьнедостающуюигрувбазуигр,заоднозаработаетденьжат(цифрысправа-сверху).Чтоб,например,добавитьеёксебевТопилинаписатькакую-тоновостьоигре.Приэтом,человекстановитсякураторомигры.Толькокураторимеетдоступкредактированиюданнойигрыизаполнениюинформациионей.Естьминимальныйнаборинформации,которыйнеобходимозаполнить.Посмотретьможноусебянастраничке-курируемыеигры-вкладка"сошибками".КастомизациястраницысигройСтраничкисиграмиитегамивозможнокрасивооформлять.Вотпримерыкрасивооформленныхстраничек:•ИграFallout2•ИграGoatSimulator•ТегAdobeFlashИдеятакая-каждаястраничкасигройдолжнавыглядетьлучшеииметьинформацииеслинебольше,тохотябыстолькоже,скольконаофициальнойстраницесигрой.Нужнобытьлучшими,чтоббытьпервыми.Как-тотак)ИнвайтыУжеработаетсистемаспокупкойИнвайтов,еслихотитекого-топригласитьнасайт.Зарабатываембаксыкураторством(по0.5$заигру),покупаемИнвайты(сейчасцена2.5$заштуку).ПланынабудущееПланымасштабные.Напервоевремя:•будутаватаркииbb-кодыдлякомментов,полевводабудетмногострочное•конечножебудутобещанныемнойраздачистимовскихигрсамымактивным•надобудетзапилитьфайловоехранилищедлялегального(подчеркиваю-легального)контента(надеюсьстарыеигры,которыеуженигденекупить,тожетаковымявляются).UPD:Ахда,забыл.Надосделатьвпостахлучшееза24-часа,неделю,месяц.Ежедневнобудетсвежая,актуальнаяинформация.Этотожевближайшеевремя.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.