2

Минутка слухов о Valve

Это новость о компании Valve Corporation от Nord (источник)
1492 12 21 августа 2015 г. Редакция: хорошо, оплачено
Разумеется, мы с вами находимся в интернете. Я могу оказаться разумным кактусом, а кто-то котом или аквалангистом. Ну или обычным человеком, так, ради разнообразия. Но кто-то на просторах reddit решил представится бывшим тестером Valve и рассказать много вкусного о фирме. Впрооооочем, не без запаху тухлятинки, но ладно.

Разумеется,мысваминаходимсявинтернете.Ямогуоказатьсяразумнымкактусом,акто-токотомилиаквалангистом.Нуилиобычнымчеловеком,так,радиразнообразия.Нокто-тонапросторахredditрешилпредставитсябывшимтестеромValveирассказатьмноговкусногоофирме.Впрооооочем,небеззапахутухлятинки,ноладно.Первое.Её(самизнаетеочёмречь)стоитждатьвконце2017-начале2018,асейчасдажетестовыхбилдовнет.Второе.Ониделаютнечтотакое,чтоискоренитпиратствопроцентовна40-50.Впрооооочем,яслышал,чтоMicrosoftужевыпустилинечтоподобное29июлясегогода.Нотамуспехиспорные.Четвёртое.СкоростоитожидатьновуюL4D.Цифрывназваниинебудет,ибопроектнепродолжение,аодновременноприквелисиквел,гденамдадутпогонятьзановую4-кувыжившихидажеучёных,ответственныхзабардаквмире.Воттакиепироги.Чтоизэтогоправда?Покажетвремя.Асейчассамоевремя,чтобыобдуматьвсёэто.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 21 августа 2015 г.

-бывшим тестёром
Опечатка.

Актуальность - в пределах суток, определена по этой ссылке. Оплата - 75%.

Nord, 22 августа 2015 г.

угу

Pache (редактор), 22 августа 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.