1

Четвертая - я просто оставлю это здесь

Это баттл-пост для игры Call of Duty 4: Modern Warfare от Cherenkov
2505 15 18 августа 2015 г. Редакция
В двух словах: будьте внимательны, когда читаете подробности о том, как будем связываться перед сходкой. В ЛС и скайп мне так никто и не написал, зато последнем посте сходки вы гадаете, мол "что, походу, снова пролетела сходка?". Народ, wassup? Я же не найду вас, кто его знает где, не возьму за ручку и не отведу на сервер - будьте активнее.

А теперь второе слово - мы с Нордом решили всё же поиграть в 21:00 +- 10 минут, поэтому милости просим - пишите кому-то из нас в ЛС/скайп, спрашивайте адрес сервера.

Вдвухсловах:будьтевнимательны,когдачитаетеподробностиотом,какбудемсвязыватьсяпередсходкой.ВЛСискайпмнетакниктоиненаписал,затопоследнемпостесходкивыгадаете,мол"что,походу,сновапролетеласходка?".Народ,wassup?Яжененайдувас,ктоегознаетгде,невозьмузаручкуинеотведунасервер-будьтеактивнее.Атеперьвтороеслово-мысНордомрешиливсёжепоигратьв21:00+-10минут,поэтомумилостипросим-пишитекому-тоизнасвЛС/скайп,спрашивайтеадрессервера.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.