Меня зовут Андрей и я очень рад присоединиться к этому сообществу. А если вам интересно немного послушать обо мне и хотите узнать почему я выбрал именно эту картинку - прошу под кат :)

Сам я студент, живу и учусь в Киеве, на айтишной специальности.

С играми знаком еще с раннего детства, до сих пор помнится как отец работал за компьютером в Volkov Commander, хотя зачем я и сейчас не могу понять, ведь тогда были графические системы) Очень сложно вспомнить какой была моя первая игра. Была у меня приставка Сега, на ней было много классных игр, но особенно нравилось рубиться с друзьями в Мортал Комбат, а когда сам, то проходить Червяка Джима. Отчетливо помню как у меня дома появился второй компьютер, и мы с отцом протянули локальную сеть. Интернет у нас тогда был dial-up, так что о игре по сети и мысли не было. Ко мне приходил друг и мы вдвоем играли в Diablo 2, средств связи тоже не было и мы просто кричали через всю квартиру что-то типа "помоги мне, меня убивают", мать очень ругалась, но игра была просто шикарной)

Потом у моего друга появилась Playstation 2, и мы постоянно зависали у него, любимой игрой, кажется, был Battlefront. Спустя какое-то время, я себе купил Xbox 360, поначалу очень нравилось, но я потихоньку начал осознавать, что мне не хватает хороших эксклюзивов на эту консоль, одних Gears of War и Alan Wake мне было мало, а остальные как-то не приглянулись.

Я продал коробку и купил PS3 в которую играю до сих пор. Тут я уже не был обделен эксклюзивами, совсем наоборот :) Heavy Rain (просто best of the best), Uncharted, Little Big Planet, Last of Us, Gran Turismo... Наверно, я о каждой смог бы написать не мало, но вышло уже и так много букв, так что я просто перечислил) Но если вам будет интересно, то всегда поделюсь своим мнением, или напишу обзор.

P.S. картинка из обложки - фан-арт по настольной ролевой игре Dungeons & Dragons. В последнее время очень люблю собраться с друзьями и поиграть по пятой редакции правил. Вкратце скажу, фана от этого - море) Но настольные игры немного не тот формат для этого сайта, поэтому не буду углубляться в подробности.
P.P.S. Извиняюсь за такое количество букв, но было очень приятно повспоминать) Рад с вами познакомиться :)
Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 13 августа 2015 г.
    Добро пожаловать на игротоп!
  • 0Nord | 13 августа 2015 г.
    Вышла пятая редакция??? Мдя... Как-то я отдалился от мира. Но я уверен, что упоротые фанаты и так играют на 2.5 или 3-ке. Да и не особо мне нравится D&D. Есть системы куда удобнее, хоть и менее приписанные по ЛОРу и не такие гибкие.
    • 0Tofu | 13 августа 2015 г.
      По AD&D не играл, но раньше водил по 4 редакции, и вот в прошлом году появилась пятая. Она еще D&D Next называется, ради интереса в нее начали) Там идет "возврат к истокам", больше ролевой составляющей, а не тактических битв как в 4-ой
  • 0dred1792 | 13 августа 2015 г.
    Добро пожаловать!
  • 0Usernm | 14 августа 2015 г.
    Добро пожаловать.

    Насчет Volkov commander, скорей всего вопрос привычки и умения пользоваться конкретным интерфейсом. Потому что знание сочетаний клавиш и двухпанельность уделывают все остальное по скорости работы и предсказуемости результата. Батя у меня до сих пор Far manager использует.