0

Скоро начнётся битва гигантов: Gigantic

Это новость об игре Gigantic от LotusBlade (источник)
2186 3 8 августа 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
28 августа начинается закрытое бета-тестирование Gigantic. Доступ к игре получат сразу сотни тысяч новых игроков, в сравнении с лимитом альфы в несколько десятков тысяч.

28августаначинаетсязакрытоебета-тестированиеGigantic.Доступкигреполучатсразусотнитысячновыхигроков,всравнениислимитомальфывнесколькодесятковтысяч.ТестированиебудетпроводитьсянаплатформахWindows10иXboxOne,начинаяс28августаикаждыевыходные.Разработчикиужеподготовилиспециальныесобытиявчестьпразднования.Вывсёещёможетеподатьзаявкунаучастие.Нопомните,чтодажеминимальныетребованиякжелезувесьмавысокие.Такжебылосообщено,чтоужескоробудетвыданоразрешениетестерам,обзорщикамистримерамначатьпоказыватьиобсуждатьпроектзарамкамизакрытогофорума.НебольшойкусочекгеймплеясGamesCom:https://www.youtube.com/watch?v=bt3pb0bjsDc

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 9 августа 2015 г.

-железу, у
Запятая не нужна.

Актуальность - в пределах двух суток, определена по этой ссылке. Оплата - 50%.

LotusBlade, 9 августа 2015 г.

Запятая не нужна.
Разве тогда не странно читается? Мм: даже минимальные системные требования к железу у игры — будто у кого-то есть некие системные требования к железу игры.

Исправлено.

SAXAHOID (шеф), 10 августа 2015 г.

Читается странно, но с запятой (учитывая её грамматическую роль) получается бессмыслица.
От странности тут можно избавиться иначе — переставить слова. То есть "что у игры даже минимальные системные требования к железу".
Кстати, это место вообще очень избыточное. "у игры" лишнее (у чего ещё в рамках статьи могут быть требования?), да и "системные"/"к железу" друг друга дублируют. Можно сделать просто "что даже минимальные требования к железу" и всё

LotusBlade, 10 августа 2015 г.

"что даже минимальные требования к железу" и всё
Благодарю, исправлено. Потихоньку уже начинаю сам подмечать такие ситуации, где читается странно. Осталось решится сразу их исправлять :)

Pache (редактор), 11 августа 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.