3

Мод для Skyrim, который превращает игру в мультфильм

Это новость об игре The Elder Scrolls V: Skyrim от dyadyun99 (источник)
8647 18 8 августа 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Моддинг-сообщество игры Skyrim продолжает создавать странные и интересные моды. Новый мод может быть одним из самых крутых визуальных обновлений. В нём игра выглядит, как мультфильм.

Моддинг-сообществоигрыSkyrimпродолжаетсоздаватьстранныеиинтересныемоды.Новыймодможетбытьоднимизсамыхкрутыхвизуальныхобновлений.Внёмигравыглядит,какмультфильм.ПользовательсникомUniqueUsesсделалграфическиймод,прииспользованиикоторогоиграбудетвыглядеть,какфильмотPixar.Каконсделалэто?Довольнопросто.Онпереработалбольшинствотекстурвнизкойдетализации,атакжепоработалнадтенями.Моддерназвалсвоётворение"ToonSkyrim".Выможетепосмотреть,какэтовыглядит,наскриншотахниже.Моддертакжеуделилособоевниманиедеревьям,чтобыонисочиталисьсмультяшныммиром.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 8 августа 2015 г.

-Мод в Skyrim
"для".

-Моддинг сообщество
Дефис.

-экспансивные моды
ЭКСПАНСИ́ВНЫЙ, экспансивная, экспансивное; экспансивен, экспансивна, экспансивно (франц. expansio от лат. expansio - расширение) (книжн.). Несдержанный в проявлении своих чувств.

-которого, игра
Запятая не нужна.

-выглядеть как
Запятая.

-выглядит из скриншотов
"выглядит на скриншотах"

-У UniqueUses возникали проблемы с созданием лиц персонажей, но в конечном итоге у него вышло довольно неплохо. Также он уделил особое внимание деревьям, чтобы они сочитались с окружающим миром.
Неверно.

-А вам нравится этот мод? Дайте знать нам в комментариях.
Вот это, как вам нравится, надо исправить удалением. Всем и так понятно, что в комментариях можно комментировать, зато ваш пост прибавляет +199 в явности перевода с западных сайтов.

Актуальность - в пределах суток, определена по этой ссылке. Оплата - 75%.

dyadyun99, 19 сентября 2015 г.

Готово

Pache (редактор), 20 сентября 2015 г.

-выглядит как
-выглядит на
Запятая.

dyadyun99, 20 сентября 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 20 сентября 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.