0

Интересный мод в Batman: Arkham Knight

Это новость об игре Batman: Arkham Knight от dyadyun99 (источник)
3662 2 8 августа 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Batman: Arkham Knight уже доступна в течение месяца, и фанаты создают интересные моды для ПК-версии игры. Один из фанатов решил дать нам возможность играть в роли директора игры - Сефтона Хилла.

Batman:ArkhamKnightужедоступнавтечениемесяца,ифанатысоздаютинтересныемодыдляПК-версииигры.Одинизфанатоврешилдатьнамвозможностьигратьвролидиректораигры-СефтонаХилла.Этотмодпревращаетвашегоперсонажа(Бэтмена)всотрудникакомпанииRocksteady.Есливыскачаетемод,выпущенныйпользователем"Tchi6",выбудетеигратьзабородатогомужчинувджинсахирубашке.ВэтоммодеСефтонХиллимеетневероятнуюсилуиловкость.Выможетепосмотретьроликниже,гдепоказываетсяиописываетсямод,атакжеобъясняется,какегоустановить.https://www.youtube.com/watch?v=74l2OZIAw5QЭтотдовольновесёлыймодвыможетескачатьтут.Наданныймоментиграиспытываетпроблемы.Разработчикисказали,чтопостараютсяисправитьихксентябрю.Ноэтохорошо,чтоигрокисоздаютмоды,когдаиграсамаещёработаетнесовсемправильно.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 8 августа 2015 г.

-в течении месяца
течение
-нижу
ниже
-давольно
довольно
-скачать тут
Где? Ссылки нету
+Как установить мод
Лучше прикрепить к концу предложения "где показывается и описывается мод" как-то так: "где показывается и описывается мод, а также объясняется, как его установить"
Актуальность вроде как 100%

dyadyun99, 8 августа 2015 г.

Готово

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.