Sony ввели новую функцию для PlayStation Network, которая позволяет пользователям PlayStation 4 голосовать за ту игру, которую они хотят увидеть в разделе игр месяца для PS+.

Об этом рассказал пользователь форума NeoGAF из Англии, которые сказал, что у него появилось видео, которое описывает функцию "Vote to Play". Судя по картинке снизу, у вас будет выбор из трёх предложенных игр. Игра, получившая большее количество голосов за определенный период времени, будет добавлена в уже существующий набор.



А остальные две игры, в это же время, получат скидки для пользователей PS+.

На картинке также показаны первые игры, которые попали в эту функцию: Armello, Grow Home, and Zombie Vikings. Экспериментальная игра от Ubisoft, Grow Home, ещё официально не была анонсирована на PS4, хотя издатель упоминал, что собирается выпустить её и на консоли.

Предположительно, что эти игры относятся к списку игр на сентябрь, так как игры на август уже были анонсированы.

Августовский PS+:
Lara Croft and the Temple of Osiris (PS4)
Limbo (PS4)
Sound Shapes (PS4, PS3, Vita)
Stealth Inc. 2: A Game of Clones (PS4, PS3, Vita)
CastleStorm (PS3, Vita)
God of War: Ascension (PS3)
Комментарии
  • 0DIACORP | 31 июля 2015 г.
    Пока особых плюсов от этого голосования нет. Игр не так чтобы много. Хороших и больших. Многие вообще не нужны... Понятное дело, на что эксклюзивы никто скидки большие делать не будет, но всё же. Хотя, вот ведь распродажа с Bloodborn'ами и т.д. идёт с нормальной такой половинной скидкой.