1

Сходка в UT'99, или Порох в пороховницах все-таки есть!

Это баттл-пост для игры Unreal Tournament от ChevalierNoir
2369 24 31 июля 2015 г. Редакция
И все же - мы провели тестовую сходку по Unreal Tournament. Первую из нескольких планировавшихся до этого. Ура, товарищи! Предлагаю закрепить результат.

Ивсеже-мыпровелитестовуюсходкупоUnrealTournament.Первуюизнесколькихпланировавшихсядоэтого.Ура,товарищи!Предлагаюзакрепитьрезультат.Итак,вэтомпосте-всерезультатыпробногозабега,вкоторомучаствовало5человек.Хотелосьбыпродолжитьkillingspreeнашуспех.Итак,пользовательИгротопа,зашедшийвэтутему-явыбираютебя!яприглашаютебяпоучаствоватьвкровавойбойнеподназваниемUnrealTournament.Время:2августа(лол).21:00поМск(20:00поКиеву,какмнеподсказали)Версияигры:451(неофициальныйпатч,легкоставитсянаСтимовский436)Связь:SkypeВтеменижевыможетеоставитьсвоизаявкинаучастиеипредложения(предпочитаемыекарты,мутаторы).Точитедиски"потрошителей",калибруйте"избавителей",заряжайтефлаки,прогревайтеАСМД...Готовьтесь,вобщем!Приглашаемвсех!xDP.S.Забавныйфакт:надсаундтрекомUTипервогоDeusExработалодинитотжекомпозитор,АлександрБрэндон.Иунегонеплохоечувствоюмора:сравнитетрекиOrganicизUTиConspiravisionизDE.UPD:таккакестьрасхожденияповремени,предлагаюпровестидвойнуюсходку:сначала2августав19-00поМск,апотом-в21-00.Отпишитесь,ктокогдаприсоединится.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.