2

Toy Soldiers: War Chest - Ну очень эпично!

Это новость об игре Toy Soldiers: War Chest от Cherenkov (источник)
2163 6 31 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Видимо, некие разработчики поглядели на Toy Soldiers и подумали, что этой войне (которая никогда не меняется) не хватает радужных пони, персонажей G.I. Joe, Кайзера, Фантома и... О Боже. Вряд ли многие из этих ребят известны нашему, живущему в СНГ читателю, но этот трейлер чертовски эпичен!

Видимо,некиеразработчикипогляделинаToySoldiersиподумали,чтоэтойвойне(котораяникогданеменяется)нехватаетрадужныхпони,персонажейG.I.Joe,Кайзера,Фантомаи...ОБоже.Врядлимногиеизэтихребятизвестнынашему,живущемувСНГчитателю,ноэтоттрейлерчертовскиэпичен!https://www.youtube.com/watch?v=VueyRO_NFnUВсёженапишу,чтовигревампредстоитоборонятьсвоюбазуприпомощивсехэтихволшебныхребят.Вампредстоитнаниматьармии,апгрейдитьзащитныесооруженияиуничтожатьтолпывраговводиночныхилимультиплеерныхрежимах.РелизсостоитсядляWindows,PS4иXOne11августа2015-ужесовсемскоро,такчтопоспешитенасобиратьнемногокровнозаработанныхинасиечудо.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 31 июля 2015 г.

Актуальность - больше двух суток, определена по дате трейлера. Оплата - 25%.

Pache (редактор), 1 августа 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.