3

Смерть персонажа: League of Legends

Это новость об игре League of Legends от LotusBlade (источник)
3414 15 31 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
RIOT Games сделали кое-что беспрецедентное не только в плане самой League of Legends, но и совершенно новое для жанра MOBA.

RIOTGamesсделаликое-чтобеспрецедентноенетольковпланесамойLeagueofLegends,ноисовершенноновоедляжанраMOBA.Вочереднойразбылаобновлена/дописанаисторияигры,из-засталоизвестно,чтогеройстаройзакалки—Gangplank—былубит,впрямомсмыслеслова.Неразделяявзглядынажизньсдругимизвестнымперсонажем—MissFortune—онвступил,какоказалось,внеравнуюсхватку,изкоторойвыйтиживымнеудалось.Хотядляпиратовпогибатьвперестрелкахинорма,жанрMOBAнеможетпозволитьсебеперманентнуюсмертьперсонажей.Многиегеймерынетолькоприобрелиобаятельноголюбителяромазавнутриигровоезолото,нотакжепотратилиреальныеденьгинапокупкуспециальныхобликов.RIOTGamesсообщили,чтонебудутвозмещатьсредствавсемпострадавшимфанатам,носделаюткое-чтодругое.Остаётсялишьждатьинаблюдатьзаэтиморигинальнымходом,ведьуженезагорамиразвязкащепетильнойситуации.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 31 июля 2015 г.

Актуальность 75%

Pache (редактор), 31 июля 2015 г.

-Gangplank, был
-MissFortune, он
Вместо запятой тире.

+из чего
Тут лучше либо "из-за", либо "из которой". Но не обязательно, я думаю.

LotusBlade, 1 августа 2015 г.

Исправлено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.