1

Новый аддон для World of Warcraft

Это новость об игре World of Warcraft от Wanderbraun (источник)
3023 19 29 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Появилась информация, что Blizzard раскроет подробности следующего аддона для World of Warcraft в 9 часов утра по тихоокеанскому времени, 6 августа. Сие благородное действие произойдет во время Gamescom. Что самое печальное, мы ничего больше не знаем, то есть вообще ничего. Blizzard сделали анонс будущего анонса, не более того, и все что нам остается - следить и ждать.

Появиласьинформация,чтоBlizzardраскроетподробностиследующегоаддонадляWorldofWarcraftв9часовутрапотихоокеанскомувремени,6августа.СиеблагородноедействиепроизойдетвовремяGamescom.Чтосамоепечальное,мыничегобольшенезнаем,тоестьвообщеничего.Blizzardсделалианонсбудущегоанонса,неболеетого,ивсечтонамостается-следитьиждать.Несмотрянато,чтонасждет,большеинформациибудетрассказанововремявстречиразработчиков,котораяначнетсяв8утра9августа,незадолгодозакрытиявыставки.GamescomбудетпроходитьвКёльне,Германии,5-9августа.ЕщеуBlizzardестьотдельнаястраничкадляGamescom,синформациейпрорасписания,ценыидругиеподобныештучки.UPD.Естьинформацияпробудущееназваниеаддона-WorldofWarcraft:CouncilofGlades.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 30 июля 2015 г.

-для Gamescon
Опечатка.

Актуальность - предельная, определена по этой ссылке. Оплата - 100%.

Wanderbraun, 30 июля 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 31 июля 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.