1

Остановлена разработка Project CARS на Wii U

Это новость об игре Project CARS от Makc4ik (источник)
2146 24 21 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Slightly Mad Studios остановили разработку Project CARS для Wii U, так как "это слишком для консоли".

SlightlyMadStudiosостановилиразработкуProjectCARSдляWiiU,таккак"этослишкомдляконсоли".Отнынеподтверждено,чтоSlightlyMadStudiosостановилиразработкуWiiUверсии,таккакэто"небудетсоответствоватьихвысшимстандартам".ЭндиТюдор(AndyTudor),представительизстудиивВеликобритании,принёсизвинениявсемобладателямWiiU,которыевсёженадеялисьнато,чтоэтотгоночныйсимуляторнаконецпоявитсянаихдомашнейконсолиотNintendo."Несмотрянато,сколькомыпыталисьоптимизироватьнашуигрунаWiiU,мырешилипрекратитьвсенашистарания,таккаккачество,которогомыдобились,никакнесравнимостемрезультатом,которогомыдостиглинадругихплатформах,гдеигрувысокооценили.Мыоптимистичноглядимвбудущее,ведьниктонезнает,чтоможетпроизойтидальше",-объяснилсяТюдор.Тоестьразработчикибоятсяполучитьболеенизкиеоценкииз-затого,чтоконсоьпростонеможет"выдержатьеёкрутости".Нонебудемслепымикотятамиивспомним,чтоIanBell,главастудии,почтимесяцназадпропользователейNintendo(техжевладельцевWiiU)говорилобратное,атеперьТюдорприноситсвои"искренниеизвинения"отлицаSlightlyMadStudios.Игнорируемвесьцитируемыйтекстичитаемпоследнююстрочку.Хотявполневозможно,чтоэтобылсарказм.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 21 июля 2015 г.

-разработчики бояться
-наконец появиться
Без мягкого знака.

-Несмотря на то, насколько бы мы не пытались оптимизировать нашу игру на Wii U
"Несмотря на то, сколько мы пытались оптимизировать нашу игру на Wii U". И да, в этот раз это я пропущу, но впредь - нельзя так с цитатами делать. Вы сварили два абзаца прямой речи в один, И делаете его прямой речью. Это нехорошо. Либо просто пересказываете, что там наболтали, либо цитируете целиком, либо делаете сокращения в цитатах по правилам. Но никак не меняйте их содержание.

-То есть разработчики бояться получить более низкие оценки из-за того, что консоль просто не может "выдержать её крутости".
Я думаю, два раза одно и то же повторять излишне.

Актуальность - предельная, определена по этой ссылке. Оплата - 100%.

Makc4ik, 22 июля 2015 г.

>Ться
Твою за ногу.

>Цитаты
Буду иметь ввиду.

>Повторять лишний раз
Ой, копировал и вставлял, мол, переставоял по смыслу, а забыл удалить.

Исправлено.

Makc4ik, 22 июля 2015 г.

Переставлял*

Pache (редактор), 22 июля 2015 г.

-разработчики бояться
Без мягкого знака.

Makc4ik, 22 июля 2015 г.

Забыл сохранить. Исправлено.

Pache (редактор), 23 июля 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.