0

Digital Dreams анонсировали Metrico+ на PS4, Xbox One и Steam

Это новость об игре Metrico+ от ElfDwarf (источник)
2544 0 15 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Новая версия популярного на PS Vita платформера планируется к выходу в первой четверти 2016 года.

НоваяверсияпопулярногонаPSVitaплатформерапланируетсяквыходувпервойчетверти2016года.DigitalDreams–датскаякомандаразработчиков–анонсироваласвойновыйпроектMetrico+,вкоторомбудутдобавленыновыеуникальныемирысособымииспытаниямидляигроков,атакженоваямеханика,графикаизвук(новыемирызаменятэксклюзивныедляPSVita).“МыоченьрадытёпломуприёмуMetrico,оказанномусостороныигроковипрессы.PlayStationVita–отличнаяплатформасхорошейаудиторией,номыхотим,чтобынашетворениеоценилобольшееколичестволюдей,играющихнаконсоляхиПК”,—сообщаетGeertNellen,ведущийдизайнерDigitalDreams.Разработчикипозиционируютсвоюигрукак“игруобинфографикеисвободнойволе”.Metrico+относитсякжанруpuzzleadventure,поведениемиравкоторойзависитотдействийигрока.Разработчикинаданныймоментнепредоставилискриншотовивидеокигре,нопорелизномутрейлеруMetricoужеможносудить,чтопредставляетсобойэтотпроект.http://www.youtube.com/watch?v=3v4IFX5hkrkИграбудетпоказанаширокойпубликенавыставкеGamescomвавгустеэтогогода.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 16 июля 2015 г.

-ПК,”— сообщает
Запятая после кавычек, а восклицательные и вопросительные знаки - внутри.

Актуальность предельная, определена по этой ссылке, оплата - 100%.

Насчёт вашего вопроса. Ну... Перевод вполне хороший, мне думается. Можно было бы чуть больше сказать про саму игру, но глядя на трейлер, понятно что в двух словах фиг опишешь это дело. Вобщем... Я думаю, у вас есть смысл попробовать свои силы в заказных постах и подобном, но не стоит сразу замахиваться на что-то крупное.

ElfDwarf, 16 июля 2015 г.

Исправлено

Pache (редактор), 17 июля 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.