0

Fatshark просят помощи в придумывании названия мечу

Это новость об игре Warhammer: End Times - Vermintide от Nord (источник)
1855 14 10 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Независимые разработчики из Fatshark 8-го июня объявили, что они хотят помощи от сообщества в развитии кооперативной экшн-игры Warhammer: End Times - Vermintide.

НезависимыеразработчикиизFatshark8-гоиюняобъявили,чтоонихотятпомощиотсообществавразвитиикооперативнойэкшн-игрыWarhammer:EndTimes-Vermintide.Лучший(помнениюFatshark)вариантстанетофициальнымназваниемвеликогомечавигре.Крометого,человек,предложившийимя,будетувековеченвтитрахVermintideиполучиткопиюигры."УнасестьдоскавофисеFatshark,гделюбойсотрудникможетпредложитьимядляразличныхвидоворужиявVermintide.Мыужесогласовалибольшуючастьвооружения,нопокакой-топричине,этотконкретныйбольшоймечосталсяненазванным,"-говоритMartinWahlund,генеральныйдиректорFatshark,-"Вместотого,чтобывыбратьодноизименсдоски,мырешилиначатьснулясвашейпомощью.Какбывыназвалиэтотбольшоймеч?"Сообществоможетпредположитьсвоивариантыназванияоружияздесь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 10 июля 2015 г.

-Великий меч
Неправда, большой/двуручный/подберите более корректный оружейный термин если желаете по картинке
Но точно не Великий...

+Лучший вариант (по мнению Fatshark) станет
"Лучший (по мнению Fatshark) вариант станет" — а то у вас выходит что не лучший по мнению, а станет по мнению (они ещё не уверены, что станет, да).

В остальном всё прелестно. Этой новостью в интернете вообще вроде как не пахнет, потому 125% ваши. Оплачено

Nord, 10 июля 2015 г.

аага

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.