1

Обновление в GTA V

Это новость об игре Grand Theft Auto V от dyadyun99 (источник)
3629 4 8 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Мир Grand Theft Auto V продолжает расти, и сегодня вышло ещё одно расширение. Оно добавляет новые автомобили, одежду и много другое в GTA V на Windows и некоторых консолях.

МирGrandTheftAutoVпродолжаетрасти,исегоднявышлоещёоднорасширение.Онодобавляетновыеавтомобили,одеждуимногодругоевGTAVнаWindowsинекоторыхконсолях.Какипервоерасширение,второесосредоточенонасозданиипредметоввысокогокласса.Внизубудетсписоктого,чтоизменитсяпослевторогорасширениявGTAV.Такженанекоторыхконсоляхпоявиласьрадиостанция,котораяраньшебыладоступнатольконаWindows.Новыйконтент(всеплатформы):-Былодобавленопятьновыхавтомобилей:CoilBrawler,VapidChino,InveteroCoquetteBlackFin,ProgenT20,DinkaVindicator;-ВGTA:Onlineбылодобавлено15новыхтатуировок,какдляперсонажеймужскогопола,такидляженского;-БылодобавленоболеесотнивидоводеждывGTA:Online;-ВGTA:Onlineбылодобавлено8парженскихочков,которыераньшебылидоступнытолькодлямужчин;-РадиорубкабыладобавленаврежимStoryиGTA:Online.Новыевозможности/обновления(всеплатформы):-ТеперьигрокимогутсоздаватьсвоимиссиивмеждународномаэропортувЛос-СантосеивфортеЗанкудо.Новыевозможности/новости(платформы:PS4,XboxOne,Windows):-Вразделаксессуаровбылидобавленышарфыиманжеты.Общее/исправлениепроблем(всеплатформы):-ИсправленаошибкаврежимеStory,гдеигрокмог"залагать"припопыткепропуститьролик;-Улучшеновремязагрузкидоскирекордов;-Исправленапроблемасинтерьеромквартирнизкогокласса,которыенезагружалисьдолжнымобразом;-Исправленаошибка,когдаврежимеStoryнеправильнопоявлялисьсообщения;-Исправленапроблема,когдаигрокприпереходеизрежимаStoryвGTA:Onlineполучалсообщениесошибкой;-Исправленапроблема,когдаигрокивыше12-гоуровняполучалисообщения"Данноеограблениеможетбытьоткрытос12-гоуровня;-Исправленапроблемасразблокировкойнаград;Общее/исправлениепроблем(платформы:PS4,XboxOne,Windows):-ИсправленапроблемаврежимеStory,гдеприпереключениинаперсонажаМихаилавозникалипроблемы;-ИсправленапроблемаврежимеStory,приводящаякнеработоспособностинекоторыхроликов;-Исправленапроблема,гдеигрокимоглизастрятьвЛуксоре;-Исправленапроблема,когдаигрокумиралвовремяначаламиссииRepossessionвбольшихсамолётах,такихкакЛуксор;-Исправленапроблема,когдадоскирекордовдлядартсавSocialClubпоказывалинеправильныерезультаты;-Исправленапроблема,когдабутылка"летала"ввоздухе;-Исправленапроблема,когдаавтомобиличудеснымобразомпропадалиизгаражей;Полныйсписоквыможетеувидетьтут.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 9 июля 2015 г.

Заголовок: "Новое обновление ГТА V" или что-то в этом роде. "Список обновлений" - это если бы вы выписали все обновления, случившиеся с игрой вообще.

-расти и
Запятая.

-измениться после
Без мягкого знака. Что сделается? Изменится.

-появилась радиорубка которая
"появилась радиостанция, которая".

-в форту
"форте".

-создавать свои рабочие места
Нет. "Jobs", как я поняла отсюда - это отдельные миссии. Напишите просто: "создавать свои миссии"

-раздел аксессуары
Либо с большой буквы, либо "аксессуаров".

-"залагать", при
Запятая не нужна.

-Улучшено время загрузки загрузочных экранов;
"Улучшено время загрузки досок рекордов;"

-Исправлена проблема с интерьером низких квартир, которые не загружались должным образом;
"Исправлена проблема с интерьером квартир низкого класса, которые не загружались должным образом;"

-ошибка когда в режиме Story, неправельно
Запятая перед "когда", после Story не нужна, и ещё одна ошибка жуткая.

Так. Это сизифов труд проверять данный патч-ноут. Вы выбрали какие-то строки наобум, то сверху, то снизу, а тратить время, чтобы перечитывать раз за разом весь оригинальный массив багфиксов, я не собираюсь. Либо вы анализируете список исправлений и выписываете самые важные, либо всё начиная с "Общее/исправление проблем (все платформы):" вырезается.

+единиц одежды
Лучше "видов".

+8 женских очков (которые одевают на глаза)
"8 пар женских очков" - слово "пар" пояснит, что речь об очках на глаза (хотя я не знаю, что ещё тут можно подумать).

Актуальность - в пределах суток, определена по этой ссылке. Оплата - 75%

dyadyun99, 9 июля 2015 г.

Сейчас исправлю.

dyadyun99, 9 июля 2015 г.

Хорошо, я попытаюсь оставить самое важное.

dyadyun99, 9 июля 2015 г.

Вроде всё. На мой взгляд, это самое важное.

Pache (редактор), 10 июля 2015 г.

-когда игроки получают 12-ый уровень и им приходило сообщение "данный предмет может быть открыт с 12-го уровня";
"когда игроки выше 12-го уровня получали сообщения "Данное ограбление может быть открыто с 12-го уровня";". Heist - ограбление, даже автопереводчик это должен знать.

-режиме Story где не работает один ролик;
"режиме Story, приводящая к неработоспособности некоторых роликов;"

-во время взыскания больших самолётов, таких как, Луксор
"во время начала миссии Repossession в больших самолётах, таких как Луксор"

-когда в клубах для дартса, табло показывало
"когда доски рекордов для дартса в Social Club показывали"

dyadyun99, 10 июля 2015 г.

Готово.

Pache (редактор), 10 июля 2015 г.

Оплачено, 75% - штраф 20%, ибо опять-таки часть поста теперь редакторская, не говоря о том что всё равно пришлось шерстить весь список, чтобы всё было точно.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.