1

Rocket League - теперь и в Steam

Это новость об игре Rocket League от Darya (источник)
2109 5 8 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Сегодня 7 июля, а значит, игра появилась в магазине и доступна для покупки. Да она уже набрала 97% положительных отзывов из 219!

Сегодня7июля,азначит,играпоявиласьвмагазинеидоступнадляпокупки.Даонауженабрала97%положительныхотзывовиз219!Футуристическийфутболнамашинах-воткакможноохарактеризоватьданнуюигру.Безумный,взрывнойгеймплей-вотчтонужнодлясчастья.Ещедовыходаигрыможнобылозаполнитьанкетудлядоступукбета-тесту(толькодляPlaystation4).Чтожеобещаютигрокамразработчики?-Сезоннаодногоигрока;-Обширныенастройкидлябоевыхмашинс10МИЛЛИАРДАМИктожихвсепопробует?возможныхкомбинаций;-Разблокируемые,померепрохожденияигры,предметы;-Таблицылидеровкудажебезних?;-Онлайннавосьмерыхигроковсвозможностямигибкойнастройкиматча;-Сплитскриннадвухиличетырехчеловек;-Качественныеповторы,вовремякоторыхможнорассмотретьлюбойучастокплощадки;-КроссплатформенныебаталииспользователямиPlaystation4.http://www.youtube.com/watch?v=Vawwy2eu5sAАтеперьрадостнаяновостьдлявладельцевPlaystation4иобладателейподпискивPSPlus-иградостанетсявамсовершеннобесплатно.Кромеэтого,разработчикиужезаявилиоскоромвыходе(ужевэтоммесяце)DLC,котороесодержитлишькартыдляигры.Ивсеонибудут100%бесплатнывиламинаводеписано,что-тояэтомуневерю.Спасибозавнимание!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 8 июля 2015 г.

Актуальность - кажется эксклюзив, оплата 125%. Посоветуюсь с остальными редакторами...

Pache (редактор), 8 июля 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.