4

Mortal Kombat X: новый персонаж

Это новость об игре Mortal Kombat X от dyadyun99 (источник)
3201 7 6 июля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
После нескольких утечек, компания Warner Bros в этот понедельник официально объявила, что в течение недели в игру Mortal Kombat X будет добавлен новый DLC персонаж - Хищник.

Посленесколькихутечек,компанияWarnerBrosвэтотпонедельникофициальнообъявила,чтовтечениенеделивигруMortalKombatXбудетдобавленновыйDLCперсонаж-Хищник.Такжеприсутствуеттрейлер,показывающийданногоперсонажа,которыйбудетдоступендлязагрузкивовторник-7июля.Хищникпоставляетсявместесоскинамиперсонажей:инфракрасныйСкорпион,ДжэксКарлУэзесиКоммандоДжонни.https://www.youtube.com/watch?v=iqetoxX7VnsХищниквходитвKombatPackMortalKombatX,которыйстоит$30.Есливыимеетеданныйпакет,тоновыйперсонажискиныбудутдоступныужезавтра.Отдельновыможетекупитьэтоза$8.Кромевсегоэтого,выможетекупитьотдельноХищника(за$5)илижескины(за$4).WarnerBrosтакжеанонсировали,чтоонивблагодарностьсвоимфанатамвыпустятKlassicFatalityPackбесплатно7июля.Внёмбудетчетыреклассическихфаталити,взятыеизпервогоMortalKombat`aдляСкорпиона,Саб-Зеро,СонииДжониКейджа.СкиндляСкорпиона"ColdWar"такжебудетбесплатным.ДанноеDLCбудетдоступно7июлянаданныхплатформах:XboxOne,PlayStation4иWindows.ТакжеэтимлетомобновлениепоявитсянаPlayStation3инаXbox360,ноWarnerBrosнеобъявилидатурелизанаданныхплатформах.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 7 июля 2015 г.

-инфракрасный скорпион
Скорпион с большой буквы, это имя персонажа, а не название вида членистоногих.

Актуальность - предельная, определена по этой ссылке. Оплата - 100%.

SAXAHOID (шеф), 7 июля 2015 г.

-Джони
Две "н". И да, там название скина совмещено с тем, для кого он. Со Скорпионом и Джонни у вас вышло, а Джекс (или как он там транслитерируется) где-то взял и потерялся.

>входит в пакет Mortal Kombat X,
Название бандла — Kombat Pack — потеряли. Зато вместо того написали про какой-то пакет. А ещё в этом предложении много повторов по "это" и "можете"

Один абзац про Klassic Fatality Pack потеряли.

dyadyun99, 7 июля 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 8 июля 2015 г.

-Также компания Warnen Bros "поблагодарила" своих фанатов. А также сказала, что Klassic Fatality Pack будет доступен для бесплатного пользования игроками 7 июля. Данный пакет включает в себя четыре "классических" фаталити для персонажей: Скорпион, Соня, Суб-ноль и Джони Кейдж.

Во-первых абзац неправильный, а во-вторых, за "Суб-ноля" можно огрести штраф. Я понимаю, что вам неинтересно, но денег хочется, и поэтому вы тащите самые громкие новости какие есть, в принципе не разбираясь с тем, что там творится. Чего там за персонажи, о чём вообще речь - это всё частности, видимо, вас не волнующие. К сожалению, у нас сайт не про то, как бы заработать денежек, делая что-то на уровне "лишь бы сдать". Шеф часто сравнивает ваше поведение со сдачей лабораторной работы, и оно так и есть - вы в принципе не вникаете, и видимо не вникали раньше, ни в один из отправленных вам редкомментов. Зачем? Если достаточно долго тыкаться, редакторы устанут и напишут что-то, что можно копирнуть в пост и выдать за свою работу - точно так же, как преподаватель, в конце концов, станет объяснять материал, разжевав его до состояния каши, а вам останется только за ним повторить слово в слово. В конце-концов, оплата/оценка за лабу оказывается у вас в руках, и тут же пост из вашей памяти стирается, и делается следующий, по точно такой же схеме.

dyadyun99, 8 июля 2015 г.

Исправил.

Pache (редактор), 9 июля 2015 г.

Ну вот, теперь всё верно. Почему только надо читать нотации для этого?
Оплачено, так или иначе, 100% - 10% штрафа.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.