6

Let's talk

Это информация из тега Игротоп от Shaggy
1743 71 2 июля 2015 г. Редакция
Всем доброго! У нас очередной апдейт. Раздел "общение" заработал, да ещё как! У нас там не только имеется стандартная болталка-общалка, но и анонимный чат. Стоит только зайти на страничку "общение", как вы сможете не только оставить сообщение под своим ником в сообщениях слева, но и получите случайный ник из списка персонажей игр (да-да, тех, которых пользователи добавляли в список тегов) для анонимного чата. Идите, смотрите, ломайте, пока ещё эту штуку можно поломать ;)

Всемдоброго!Унасочереднойапдейт.Раздел"общение"заработал,даещёкак!Унастамнетолькоимеетсястандартнаяболталка-общалка,ноианонимныйчат.Стоиттолькозайтинастраничку"общение",каквысможетенетолькооставитьсообщениеподсвоимникомвсообщенияхслева,ноиполучитеслучайныйникизспискаперсонажейигр(да-да,тех,которыхпользователидобавляливсписоктегов)дляанонимногочата.Идите,смотрите,ломайте,покаещёэтуштукуможнополомать;)UPD:Анонимныйчатпереехал.Теперьвывсеможетеувидетьсоответствующуюиконкувнизувлевомменю.Цифрысправаговорятокол-велюдейвчатенамоментобновлениястранички.Исправленыобнаруженныебаги.Разработкапродолжается.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.