0

Вторая часть обновления ILL-GOTTEN GAINS для Grand Theft Auto V выйдет на следующей неделе

Это новость об игре Grand Theft Auto V от fallout666222 (источник)
2618 3 30 июня 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Rockstar Games анонсировали выход бесплатного обновления. Ill-Gotten Gains: part 2 выйдет на всех платформах на следующей неделе, в среду 8 июля. Новая коллекция экстравагантной одежды и мощного транспорта также добавляет в версии игры для Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360 и Xbox One ранее эксклюзивную для PC радиостанцию The Lab.

RockstarGamesанонсироваливыходбесплатногообновления.Ill-GottenGains:part2выйдетнавсехплатформахнаследующейнеделе,всреду8июля.НоваяколлекцияэкстравагантнойодеждыимощноготранспортатакжедобавляетвверсииигрыдляPlaystation3,Playstation4,Xbox360иXboxOneранееэксклюзивнуюдляPCрадиостанциюTheLab.Такжедляигроков,пропустившихпразднованиеДнянезависимостиСШАвпрошломгоду,добавятпрошлогодниевещипосниженнымценам.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 30 июня 2015 г.

-Первое предложение разбить на два, а то в кучу всё слиплось.

-включает в себя ранее эксклюзивную для PC версии радиостанцию The Lab для Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360 и Xbox One.
"добавляет в версии игры для Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360 и Xbox One ранее эксклюзивную для PC радиостанцию The Lab."

-Так же для
Слитно.

+дня независимости
Праздники пишутся с большой буквы, чьи бы они не были.

Актуальность - предельная, определена по этой ссылке, оплата - 100%.

Pache (редактор), 30 июня 2015 г.

Ах да, ещё точку в заголовке уберите.

fallout666222, 30 июня 2015 г.

Спасибо, исправил.

Pache (редактор), 30 июня 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.