0

Новое DLC - Командный побег!

Это новость об игре The Escapists от dred1792 (источник)
10979 4 27 июня 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Team17 и Mouldy Toof объявили, что на следующей неделе будет выпущено новое DLC, которое будет эдакой пародией на Команду "А". Вам предстоит играть за группу из 4-х заключённых, обвинённых в военном преступлении, которого они не совершали.

Team17иMouldyToofобъявили,чтонаследующейнеделебудетвыпущеноновоеDLC,котороебудетэдакойпародиейнаКоманду"А".Вампредстоитигратьзагруппуиз4-хзаключённых,обвинённыхввоенномпреступлении,которогоонинесовершали.Ксчастью,втюрьменаходитсяодинизсамыхустрашающихвисториитанков,которымвыможетевоспользоватьсядляпобега.Нонезабывайте,чтопомимопланированияисборасредствдляпобегазаспинамиохранников,вампредстоитзаниматьсяещёирутиннойтюремнойработой,ведьправилаещёниктонеотменял.Выйдетданноедополнение30июнянаПК,XboxOneиPS4,аегоценасоставит$4.49.Такжевнёмбудетподдерживатьсятаблицалидерови6новыхтрофеев(доступныдляразблокирования).https://youtu.be/D2gvUu_Lwl4

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 28 июня 2015 г.

Актуальность - в пределах двух суток, определено по ссылке источника (новости все датированы аналогично), оплата - 50%.

Pache (редактор), 29 июня 2015 г.

Оплачено.

Pache (редактор), 29 июня 2015 г.

Чёрт. Вам ещё бонус без ошибок же... Извиняюсь, доплачено будет где-то ещё.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.