0

Битва маркетинга: Dying Light и Destiny

Это новость об игре Dying Light от Wanderbraun (источник)
2625 7 25 июня 2015 г. Редакция: отлично, оплачено

BungieнедавнообъявилиосотрудничествеDestinyспроизводителемэнергетическихнапитковRedBull.Отныне,еслиамериканцыиликанадцыкупятивыпьютспециальнуютрендовуюбаночкуслоготипомDestiny,товсамойигреониполучатбусткполучениюопытаидоступкранеезакрытымквестам.Вообще,развитиеигровогомаркетингавэтомнаправлениитрудноназватьнеправильным.Давайтебудемчестными:все(ладно,невсе)геймерылюбятэнергетическиенапитки,всегеймерылюбятопыт,ивсегеймерылюбятновыеквесты!Destiny,напомню,нетнаPC,такчтобольшаячастьгеймеровнеможетзакупатьэнергетическиенапиткивоимяновогоконтента.Такчтозабавноиважно,чтостудияTechlandрешиласделатьпохожуюакциюсDyingLight,которыйестьнаPC!Какдемонстрируеткартинкаснизу,есливысделаетефотосвашимсчастливымлицом,накоторомвыпьетеводу,азатемтвитнетенаофициальныйтвиттераккаунтигрыDyingLight,товнаградузаэтовыполучитекоддляпремиумноговнутриигровогооружия.Звучитэтодостаточнощедро,таккакдлябольшинствагеймеровнетпроблемысводой.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 25 июня 2015 г.

-самое игре
Опечатка.

-Как демонстрирует картинка снизу, если вы сделаете фото с вашим счастливым лицом, на котором вы пьете воду. Эту фотку нужно твитнуть на официальный твиттер аккаунт игры Dying Light. В награду
"Если сделаете фотку." Чего? Вы видимо переписывали и забыли поправить. Могу предложить так:
"Как демонстрирует картинка снизу, если вы сделаете фото с вашим счастливым лицом, на котором вы пьете воду, а затем твитнете на официальный твиттер аккаунт игры Dying Light, то в награду".

Актуальность - в пределах суток, определена по этой ссылке, оплата - 75%.

Wanderbraun, 25 июня 2015 г.

Исправил!

Pache (редактор), 26 июня 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.