0

Warner Bros. останавливают продажи PC версии Batman: Arkham Knight

Это новость об игре Batman: Arkham Knight от fallout666222 (источник)
2682 17 25 июня 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
В своём сообщении на официальных форумах Warner Bros. и Rocksteady объявили, что приостановили все продажи проблемной PC версии Batman: Arkham Knight.

ВсвоёмсообщениинаофициальныхфорумахWarnerBros.иRocksteadyобъявили,чтоприостановиливсепродажипроблемнойPCверсииBatman:ArkhamKnight.Впостесказано:"Мыхотимизвинитьсяпередтемивами,ктоиспытываетпроблемыспроизводительностьювBatman:ArkhamKnightнаPC.МыотносимсякэтомусерьёзноипоэтомурешилиприостановитьбудущиепродажиPCверсии,покамыработаемнадпроблемами,чтобыудовлетворитьнашистандартыкачества.Мывысокоценимнашихпокупателейизнаем,чтоестьнебольшоеколичествоигроков,которыенаслаждаютсянашейигройнаPC,номыхотимсделатьвсё,чтоможем,чтобысделатьигровойопытлучшедлявсехPCигроковвцелом.Спасиботемигрокам,которыеужеподелилисьснамиценнымиотзывами.МыпродолжаемпросматриватьвсеобсуждениянафорумахBatman:ArkhamKnightивSteam,такжекакилюбыедругиепроблемы,отправленныевслужбуподдержки.Есливыкупиливашукопиюигрыинедовольныей,тогдамыпросимвашеготерпения,покапроблемырешаются.Прижелании,выможетепопроситьвозвратсредствнаhelp.steampowered.comиливтомрозничноммагазине,гдевыкупилиигру.ФанатыBatman:Arkhamпродолжалиподдерживатьфраншизудоеёнынешнегоуспеха,имыхотимпоблагодаритьвасвсехзавашетерпение,покамыработаем,чтобывыпуститьобновлённуюверсиюBatman:ArkhamKnightнаPC,чтобывывсемоглинасладитьсяпоследнейглавойсерииBatman:Arkham,какнамибылозадумано".Этосообщениепоявилосьчерездвадняпослешквалаотчетовобольшихпроблемахспроизводительностью,разгромныхпользовательскихобзороввSteamинеловкихобъявленийотRocksteady.Темвременем,консольнаяверсияBatman:ArkhamKnightполучаетвысокиеоценкизасвоёвыдающаясяразнообразиегеймплея,хорошуюпроизводительностьидетальныйоткрытыймир.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 25 июня 2015 г.

-проблемы отправленные
-Arkham как
Запятая.

-решаются, при
Точка, разбить предложение на два.

-Фанаты Batman: Arkham
Линк.

-сегодняшней высоты
"нынешнего успеха".

-могли насладить
Опечатка.

-задумано"
Точка после кавычки.

-Это сообщение следует через два дня после распространенных отчетов о сильных проблемах с производительностью, разгромных пользовательских обзорах в Steam и неловких объявлениях от Rocksteady.
"Это сообщение появилось через два дня после шквала отчетов о больших проблемах с производительностью, разгромных пользовательских обзоров в Steam и неловких объявлений от Rocksteady." Обратите внимание на подчёркнутые места - ошибки там были.

-хорошее исполнение
Не совсем понимаю что они тут хотели сказать, но скажите лучше "хорошую производительность".

+в поддержку покупателей
Лучше "службу поддержки".

Актуальность - максимальная, определена по этой ссылке, оплата - 100%. Работайте над переводами лучше. Тыкать в само обращение не стала, но можно лучше было его сделать.

fallout666222, 25 июня 2015 г.

Спасибо, вроде исправил.

Pache (редактор), 26 июня 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.