1

Deus Ex: Mankind Divided: дата релиза

Это новость об игре Deus Ex: Mankind Divided от dyadyun99 (источник)
2429 3 17 июня 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
На E3 конференции мы получили новые впечатления от игры Deus Ex: Mankind Divided и узнали ещё больше о её истории.

НаE3конференциимыполучилиновыевпечатленияотигрыDeusEx:MankindDividedиузналиещёбольшеоеёистории.ДействиявигрепроисходятзадвагодапослесобытийHumanRevolutionвовремя"механическогоапартеида",вовремякотороголюдискибер-имплантамивынужденыжитьвсильноохраняемыхтрущобах.АдамДженсен(главныйперсонаж)сейчасработаетвцелевойслужбепоборьбестерроризмом,атакжеслужитвкачестведвойноготайногоагента.DeusEx:MankindDividedвыйдетвначале2016года.Такжевыможетевзглянутьнатрейлерниже.https://www.youtube.com/watch?v=7GPUSrUJqfU

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 17 июня 2015 г.

Так, всё, хватит. Вашим новым постам просто ставится статус "есть ошибки", и вы сами думаете, что вы пишете, как, можно ли так писать вообще и так далее. Я не вижу, чтобы вы хоть как-то пытались улучшать качество своих постов или даже читали их после отправки, а раз автор трудиться не хочет, то и редактор не будет.

dyadyun99, 17 июня 2015 г.

Я пытаюсь... Всё время перечитываю пост перед отправкой.
Исправлено.

Pache (редактор), 18 июня 2015 г.

Стало лучше. К сожалению, вы всё равно налепили кучу смысловых ошибок. Большую их часть можно исправить если ознакомиться собственно с тем, о чём вы пишите.

dyadyun99, 18 июня 2015 г.

Так.. Убрал "полиции". Ещё добавил "Во время Механического апартеида". Вызывает сомнения фраза augmented humans. Это значит увеличенные люди? Не понимаю эту фразу, если честно.

Pache (редактор), 19 июня 2015 г.

Даю подсказку.
"Действия в игре происходят за два года после событий Революции во время "Механического апартеида", где люди вынуждены жить в сильно охраняемых трущобах."
Во-первых название игры вы тут спутали с явлением в одном месте, а во-вторых, про augmented humans - вот поэтому я сказала ознакомиться с первоисточником. Augmented - это "усовершенствованные" в данном случае. Люди с кибер-имплантами. Я уверена, что у Deus Ex: HR был перевод на русский хотя бы текстом, так что вы можете поискать на тематических ресурсах, как именно называют людей с имплантами во вселенной игры.

dyadyun99, 20 июня 2015 г.

Вроде исправил.

Pache (редактор), 20 июня 2015 г.

Охохохох...

-событий Революции во время "Механического апартеида", где люди
"событий Human Revolution во время "механического апартеида", во время которого люди"
И да, "Human Revolution" - линк на соответвтующую часть Deus Ex

А ещё сделайте слово "апартеид" ссылкой вот сюда. Я не думаю что многие знают что это за чудо-юдо без подсказок.

dyadyun99, 21 июня 2015 г.

Исправлено

Pache (редактор), 21 июня 2015 г.

Актуальность была в пределах суток, оплата - 75%. Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.