1

Игра Destiny получает новое дополнение

Это новость об игре Destiny от dyadyun99 (источник)
2546 0 16 июня 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Игра Destiny получает новое дополнение под названием "The Taken King". Одним из самых важных изменений является добавление трио подклассов. Компания Bungie на своём сайте раскрыла некоторые подробности о новых движениях и навыках.

ИграDestinyполучаетновоедополнениеподназванием"TheTakenKing".Однимизсамыхважныхизмененийявляетсядобавлениетриоподклассов.КомпанияBungieнасвоёмсайтераскрыланекоторыеподробностионовыхдвиженияхинавыках.НаданныймоментКолдуны,ОхотникииТитаныимеютподваподкласса,которыеимеютразличныестихийныеполномочия.Онивлияютнасупер-способностиперсонажа.Посколькукаждыйперсонажимееттолькоподваподкласса,имнехватаетещёодного.Дополнение"TheTakenKing"решаетэтупроблему,добавивкаждомуперсонажуещёпоодномуподклассу:КолдуныполучилиподклассДуг,Титаны-Солнечный,аОхотники-подклассПустоты.ПодклассДугфокусируетсянаиспользованиимолнии,приводящемукразрушающемудействию.ТрейлерпродемонстрировалМагов,которыебросаютмолнииизрук.ПоданнымсайтакомпанииBungie,подклассназываетсяStormcaller.Охотникиполучилиновыйподкласс,подназваниемNightstalker.ТрейлерпоказываеткрасивуюстрельбуизлукаперсонажаизподклассаNightstalker.ЛукназываетсяShadowshot.Наофициальномсайтекомпанииразработчиковговоритсяотом,чтоподкласстакжебудетдаватьприросткскоростиилиманевренности.Титаныполучилиновыйподкласс,подназваниемSunbreaker.ЭтоСолнечныйподкласс,которыйдобавляетперсонажадальнегобояварсеналТитанов.Ещёондобавляетимновоеоружие,ипредположительноэтобудетогненныймолот.https://www.youtube.com/watch?v=b0nk93olzh4Недавно,издательствоActivisionобъявило,чтодополнениебудетпродаватьсявкомплектесбазовойигрой.Новоедополнениебылообъявленововремяпресс-конференциикомпанииSony.Проверьтеостальныеновостисконференцииздесь.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 16 июня 2015 г.

-дополнение, под
-данный момент,
Без запятой
-показала некоторые подробности
has revealed в данном случае означает "раскрыла"
+The Taken King
Можно взять в кавычки
-Магов, используя супер шаг, чтобы бросать молнии из его рук.
Гугл переводчик? Вот вы не знаете, как переводится какая-нибудь часть предложения. К примеру, super move. Пока не ясно, как это будет переведено на русский (если будет), то такие моменты можно упустить и не писать в статье, потому что super move скорее "супер движение", но точно не шаг. Можно было просто ограничиться тем, что "Магов, которые бросают молнии из рук".
-Немного
В этом случае раздельно
Оплата 75%

dyadyun99, 16 июня 2015 г.

Спасибо, все ошибки исправлены.

Avocamis, 18 июня 2015 г.

+ подкласс Дуг, Титаны получили Солнечный подкласс и Охотники получили подкласс Пустоты.
подкласс Дуг, Титаны - Солнечный, а Охотники - подкласс Пустоты.
+ подклассу. Колдуны
Думаю тут можно продолжить предложение, поставив вместо точки двоеточие
-который добавляет персонажа ... который появится в его руке.
В оригинале говорится о том, что этот подкласс добавляет новое оружие в арсенал титанов, и предположительно это будет огненый молот

dyadyun99, 18 июня 2015 г.

Исправлено, надеюсь это последняя проверка. Но думаю я ещё успею приехать до конца платёжного периода.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.