4

Brutal Doom v20 - УЖЕ!

Это новость об игре Brutal Doom от nikivarvar (источник)
3711 7 6 июня 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Мечтали когда-то завезти побольше крови и ультранасилия в известную классику 3д-шутеров - Doom? Этот мод - для вас, а также он недавно обновился, и можете скачать прямо сейчас.

Мечталикогда-тозавезтипобольшекровииультранасилиявизвестнуюклассику3д-шутеров-Doom?Этотмод-длявас,атакжеоннедавнообновился,иможетескачатьпрямосейчас."Ушлопочти2года,или18месяцевразработки,Fallout4быланонсированближекрелизу,но,насчастье,релизуспелсостоятьсядоHalf-Life3"ЛезьтеглубжевсвоижёсткиедискиинайдитесвоюпапкуспортомGZDoomилиZandronumсWAD'амиоригинальногоDoom,ибодолгожданная20'аяверсиясамогокрупногоикровавогомодазавсёсуществованиеигровойиндустрииBrutalDoom-вышла.Обещанныегранаты,настройкиколичествакрови,возможностьноситьпушкивобоихрукахирасстреливатьмонстряковсквозьстеныприсутствуют.ПрямосейчасBrutalDoomv20можноскачатьсModDB.ОбещанныйStarterPackнеуспелидоделатькрелизуобновления,авторобещаетвыпуститьеговближайшиенедели,амануалбудетчерезнесколькодней.Списокизмененийиссылканаскачивание.P.S.:Сразужепослерелизарейтингмоданасайтезавсёвремяподскочилнапервоеместо.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 7 июня 2015 г.

-шутеров Doom
Тире.

-Brutal Doom - вышла
-Brutal Doom v20
Линк.

-в руки
Опечатка.

-релиза, рейтинг
Запятая не нужна.

+из ModDB
Обычно скачивают "с" чего-то.

+а также мануал
"также" тут ни к чему.

Актуальность - кажется в пределах суток, оплата - 75%.

nikivarvar, 7 июня 2015 г.

готово, босс

Pache (редактор), 8 июня 2015 г.

+пушки в две руки
Ну тут лучше бы "пушки в обоих руках".

nikivarvar, 8 июня 2015 г.

ech
ну ладно, есть

Pache (редактор), 9 июня 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.