2

Будущее ПК-Гейминга...за диваном перед телевизором

Это новость о компании Valve Corporation от BlinkRaven (источник)
1866 108 4 июня 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Обновилась информация о геймпаде, и начался полноценный старт ограниченной серии предзаказов на устройства для развлечений от компании Valve.

Обновиласьинформацияогеймпаде,иначалсяполноценныйстартограниченнойсериипредзаказовнаустройствадляразвлеченийоткомпанииValve.ПоявиласьинформацияогеймпадеSteamControllerиегофункционале.https://youtu.be/8fs2Yh1PFwMНовыйуровеньигровогоопытавВашихлюбимыхиграх.SteamControllerпозволитигратьвлюбимыеигрыпрямопередтелевизоромневиданнымранееспособом.ИграйтевВашиигрывSteamнателевизоресоSteamLink-устройствадлястримингавашегоПКвдомашнейлокальнойсети.Установка-прощепростого.ПростоподсоединитеSteamLinkктелевизоруилидомашнейлокальнойсетииавтоматическипользуйтеськомпьютером,управляемымSteam.Затемвозьмитегеймпадииграйтескомфортомпрямонадиване.Выпускустройствнамеченна16октябряпоцене49,99$заSteamControllerизаSteamLink

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 5 июня 2015 г.

?Геймпаде
А чего с большой? И да, запятую надо
-способом, невиданным ранее
Без запятой, и лучше поменять слова местами
Актуальность вроде как в течение суток

BlinkRaven, 5 июня 2015 г.

Исправил.
Если смотреть по обновлению страницы в магазине Стима, то спустя 4 часа выложил, если по видео на ТыТрубе- за 2 часа после появления видео.

Avocamis, 6 июня 2015 г.

В данном случае, оплата будет производиться по актуальности со страницы в Стиме, так как там ранее вышла новость. 4 часа - это 75% оплаты. Если бы новость была о трейлере, или действительно связанна с выходом какого-либо видео, то тогда бы оплата производилась от того, когда вышло видео и ваша новость.

BlinkRaven, 6 июня 2015 г.

Я Вас понял, в данном случае считаю, что лучше засчитывать по первому варианту, т.к сначала появилась обновление на оф. странице магазина, а потом уже видео. Тем более, я расписал в посте информацию не только по самому геймпаду от Стим, но и по другой продукции(считаю, что информация по самим Steam machine'ам уже не так актуальна, поэтому про них не писал), так что видеоролик является всего лишь дополнением к новости.
Учитывайте актуальность как в течение суток(я совершенно не против меньшей оплаты).

Avocamis, 7 июня 2015 г.

Оплачено 75%

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.