0

Косынка празднует 25-летний юбилей и стопорит работу Microsoft

Это новость об игре Solitaire (1989) от Cherenkov (источник)
2126 0 21 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Новость на несколько дней запоздавшая, если говорить о юбилее (праздновался он 18 числа), но это не касается внутреннего турнира в Microsoft по "Косынке", проводимого сейчас среди сотрудников.

Новостьнанесколькоднейзапоздавшая,еслиговоритьоюбилее(праздновалсяон18числа),ноэтонекасаетсявнутреннеготурниравMicrosoftпо"Косынке",проводимогосейчассредисотрудников.Покачто"Микромягкие"определяются,ктоизнихлучший,новначалеиюня(ужесуществуетмолва,чтос5)рамкитурнирарасширятсядомировогоуровня.Сотрудникикомпаниипризываютвыставитьсвоё"лучшее"противнихипосмотреть,ктосамыйсильныйвластелин"Косынки"вовсейВселенной.ПопытатьсяобогнатьпаруMicrosoft'овцеввleaderboard'ах-довольнозаманчивоепредложение,нетакли?СпециальнодляэтогокомпаниявыпустилаMicrosoftSolitaireCollection-обновлённуюверсиюигры,включающуювсебярежимыKlondike(классический),Spider,FreeCell,PyramidиTriPeaks-дляWindows8(скачать)иWindowsPhone(скачать).Неважно,хочешьтыпоучаствоватьвтурниреилижетебяпростопробилонаностальгию-этотвойшансприобщитьсяккультовойигре.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 21 мая 2015 г.

+ностальгию, это
Думаю, тут было бы лучше тире
Актуальность 50%

Cherenkov, 21 мая 2015 г.

Пускай будет тире. Готово.

Avocamis, 22 мая 2015 г.

Оплата 50% + 25% бонус за безошибочность + 53% за предыдущие неучтенные бонусы за безошибочность ($0.87)

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.