-1

Бизон вернулся!

Это новость об игре Street Fighter V от dyadyun99 (источник)
1957 10 20 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Недавно вышел новый трейлер Street Fighter V.

НедавновышелновыйтрейлерStreetFighterV.https://www.youtube.com/watch?v=epPou9RzeKMОн,взависимостиотвашейточкизрения,являетсялибопродолжениемStreetFighterIV,либопредшественникомаркадногоизданияStreetFighterV.ДанныйтрейлерпоказываетвозвращениеМ.БизонаввидечетвёртогоперсонажаStreetFighterVинекоторыеегоновыеприёмыStreetFighterV.StreetFighterVбудетдоступенисключительнонаWindowsиPS4.Релизсостоитсявначалеследующегогода.https://www.youtube.com/watch?v=1JT-IvFkUhAhttps://www.youtube.com/watch?v=Ay-IUE6WlAo

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 20 мая 2015 г.

-есть, четвёртый
Лишняя запятая. И лучше "он же и является четвертым"
Актуальность больше трёх часов, оплата 75%

dyadyun99, 20 мая 2015 г.

Исправлено.

SAXAHOID (шеф), 20 мая 2015 г.

>Данный трейлер показывает возвращение М. Бизона. Трейлер показывает некоторые новые приёмы из нового набора Бизона. он же и является четвертым персонажом Street Fighter V.
"Данный трейлер показывает возвращение М. Бизона в виде четвёртого персонажа Street Fighter V и некоторые его новые приёмы."
Две ошибки (новое предложение с прописной и "персонажом"), много лишних слов.

Пожалуйста, будьте внимательнее. У вас там по ВАП ~18 активов набралось, но я же перед тем как выплачивать просмотрю, чем вы их набрали, и если качество окажется сомнительным, выплат не будет.

dyadyun99, 20 мая 2015 г.

Исправлено.

SAXAHOID (шеф), 22 мая 2015 г.

Оплачено

SAXAHOID (шеф), 22 мая 2015 г.

Ах, вы сказали не платить и вроде как покинули ресурс. В таком случае, если вернётесь — отпишите мне, оплатим тогда, чтобы занеслось в актуальный ВАП-период

Pache (редактор), 24 мая 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.