-4

Добавление нового редактора в GTA V

Это новость об игре Grand Theft Auto V от dyadyun99 (источник)
2255 12 18 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Был добавлен новый редактор в GTA V, но некоторые почему-то называют его "убийца особенностей" игры. Чтобы узнать больше о данной эксклюзивной ПК-функции, мы попросили Rockstar объяснить, как редактор улучшился после GTA IV.

БылдобавленновыйредакторвGTAV,нонекоторыепочему-тоназываютего"убийцаособенностей"игры.ЧтобыузнатьбольшеоданнойэксклюзивнойПК-функции,мыпопросилиRockstarобъяснить,какредакторулучшилсяпослеGTAIV."РедакторвидеовGTAVимеетрядсущественныхулучшений",говоритДжонМакферсон,ведущийдизайнерRockstarToronto."Всёначинаетсянауровнезаписи,гдеигрокитеперьимеютвозможностьзапускатьиостанавливатьеё,гдехотят.Мытакжедобавилиновуюфункцию,известнуюкак"режимрежисёра".Этодаетпользователямвозможностьигратьизаписыватьвидео,используялюбыхперсонажейизGTAV,например,главныхгероев,людейизокружающихпоселенийидажеживотных".Вдополнениекманипуляциямиперсонажам,игрокимогутзаставитьихговоритьивыполнятьконкретныедействия."Эторадикальнорасширяетвозможностидлятворчества",говоритМакферсон.Онтакжеотмечает,чторежим"режисёр"позволитигрокамнастроитьвремясуток,погоду,ивключить"множествочитов"дляулучшениясцены.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 19 мая 2015 г.

Комментарии по поводу этой новости были отправлены в ЛС.

dyadyun99, 19 мая 2015 г.

Вечная проблема с линками.

dyadyun99, 19 мая 2015 г.

Исправлено.

Avocamis, 19 мая 2015 г.

-редактор в GTA V
Забыли добавить линк на V

dyadyun99, 19 мая 2015 г.

Исправлено.

SAXAHOID (шеф), 22 мая 2015 г.

Вы сказали не платить и вроде как покинули ресурс. В таком случае, если вернётесь — отпишите мне, оплатим тогда, чтобы занеслось в актуальный ВАП-период

Pache (редактор), 24 мая 2015 г.

Актуальность, судя по датам, больше двух суток, т.ч. оплата - 25%.

Pache (редактор), 24 мая 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.