0

Чуть не прозевал субкоту! Вот вам урок истории!

Это новость об игре Mew-Genics! от SAXAHOID
1683 0 27 декабря 2013 г. Редакция
Некоторые из вас уже могут знать историю Team Meat... Но даже так вы наверняка не в курсе всех деталей. Мне подумалось, что неплохо было бы просветить преданных фанатов, а именно поведать вам тёмную историю нашей трагической судьбы, приведшую к наиэпичнейшему нынешнему проекту — Mew-Genics!

НекоторыеизвасужемогутзнатьисториюTeamMeat...Нодажетаквынаверняканевкурсевсехдеталей.Мнеподумалось,чтонеплохобылобыпросветитьпреданныхфанатов,аименноповедатьвамтёмнуюисториюнашейтрагическойсудьбы,приведшуюкнаиэпичнейшемунынешнемупроекту—Mew-Genics!Короче,Перваястраница:РанеевTeamMeat...—РодилсяSuperMeatBaby!—Чутьнепомерлиотизбиенияжаднойкорпорацией!—Ивсёэтозаснялипараканадцев...—Апотомпрошлоещёнемноговремени...—SuperMeatBoyсталсупер-популярным!—IndieGame:TheMovieувиделосвет,чтобырадоватькритиков!—ЭдмундвыпустилнаSteamсвойTheBindingofIsaac!    —Игрыпроголыхнесчастныхдеток—этокакразпоследнийпискмоды!—Итак,команданачалаработунаднаследникомSuperMeatBoyдляiOS...Казалось,чтовсёидётпростозамечательно!—Ночто-томешалось...Втораястраница:—КОООООООШШШШШШШШКИИИИИИИИИИИИИ!!!—КОТЫКОТЫКОТЫКОТЫКОТЫКОТЫКОТЫКОТЫКОТЫ—КОТЫКОШКИКОТЯТКИКОШКИКОТЯТКИКОТЫКОТЫКОШКИКОТЯТКИКОТЯТАКОШКИКОТЫКОШКИКОТЯТКИКОШКИКОТЫКОТЫКОТЫКОТЫКООООШКИКОШКИКОТЫТретьястраница:—Неужелиэто—конецTeamMeat?НуивкачествесубкотногобонусавотвамнедавнийскриншотизMTGOCubedraft...ОченьсочетаетсясMew-Genics![логопоста]Доследующейнедели!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.