1

Почему мне не нравится аддон к одной из любимейших игр

Это мнение об игре Wolfenstein: The Old Blood от Nord
2162 6 11 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Думал о полноценном обзоре, но где-то на моменте написания вступительного слова понял, что обозревать и нечего. Это всё ещё "Новый порядок", который каким-то чудом умудрился потерять что-то важное.

Думалополноценномобзоре,ногде-тонамоментенаписаниявступительногословапонял,чтообозреватьинечего.Этовсёещё"Новыйпорядок",которыйкаким-точудомумудрилсяпотерятьчто-товажное.Янестануотрицать,чтооригиналбылшикарен:геймплейбылураганным,дизайнзавораживал,аперсонажирадовалихаризматичностью.Толькооказалось,чтостоитодинпунктдополнитьвсякимиплюшками,адругиедванещаднопорезать,какиграфактическипревращаетсявбанальнейшийшутан,которыйпытаетсяподражатьсамомусебе.Прошлоуженесколькочасовигры,аничегозапоминающегосянепроизошло.Яслышал,чтонекоторыеигрокиудалялиоригинализ-запервыхдвухуровней,гденебылоничеготого,чтопоказываливтрейлерах,нопоявлялосьпоследолгихлетпрозябаниявпсихушке.Этогде-тосчасгеймплея.Апотомразличныеэпичныемоментыначинаютпроисходитьспримернотойжескоростью.Развчаспроисходитчто-тореальнокрутое(всамомначаледажечаще):психушка,допрос,шикарнейшиймонологдедасдвустволкой,прибытиевБерлин.Этопримерно2часаигры.Асейчасреальноничегонепроисходит.Всамомначалепоказалинебольшойролик,затеммирнаяпоездкавфуникулёре,знакомствосвроооодекакхаризматичнымзлодеемссобачками,перваяперестрелкаинеожиданныйплен.Послеэтогоначалсякромешныймрак:триодинаковыхкомнаты,гдескаждымразомвсёбольшероботовнапривязи,которыхвродекакнадоубиватьмаксимальнонезаметно,нодажееслиначатьстрелятьизихпулёметов,тотревогинебудетзапределамикомнаты.Дажелетающиероботыскамерамиифонаряминаглопролетаютмимо,абсолютнонереагируянанасиГРОМКОвзрывающиесятрупыврагов.Окей.Спустякакое-товремядоходитдопривычногогеймплеясНОРМАЛЬНЫМИсолдатамипротивника,которыевсётакжезадорноизничтожаются,новотнетмеждуубиениямитолпвраговникакихрасслабляющих/нагнетающих/удивляющихроликов,нет!Может,дальшебудетлучше,нонаданномэтапеэтотпаккартугнетает.Неигразаставляетигратьтебявнеё,чтобыузнатьчтожеслучитсядальше,атысамзаставляешьсебяиграть,чтобыузнатькогдаженачнётсяхотьчто-то.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 мая 2015 г.

Хм... Наверное это тоже идёт в ВАП теперь. Не удивляйтесь, мы всё ещё сами мыслим, как будет всё это работать. А ваше мнение довольно интересно читать, и в принципе, для мнения оно довольно информативно, т. ч. 100% / 100%. Вот-с...

Nord, 11 мая 2015 г.

Ого. Спасибо. Это открывает... некоторые возможности.

Pache (редактор), 12 мая 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.