10

Привет всем, друзья!

Это приветствие из тега Первый привет от Darya
2282 58 8 мая 2015 г. Редакция
На данный сайт наткнулась случайно, когда просто ковырялась в интернете. Зовут меня Дарья, хотя это и так понятно из моего ника.

Наданныйсайтнаткнуласьслучайно,когдапростоковыряласьвинтернете.ЗовутменяДарья,хотяэтоитакпонятноизмоегоника.Совсемнемногообомне:Мне21год,ястудентка,учусьнаинженера-строителя.Буквально4месяцаназадясталаувлекатьсяиграми.ДоэтоговсеограничивалосьлишьредкимипопыткамипоигратьвWarhammer:ShadowofthehornedRat.Засвойнедолгий"игровойстаж",яопробоваламножествожанров.НетрогаларазвечтоMOBA,MMOихоррор-игры.Конечно,списокпройденныхмноюигрневелик,нояпостояннопополняюегочем-тоновым.Зачемязарегистрироваласьтут?Мнебыхотелосьстатьчастьюгеймерскогокоммьюнитииподружитьсясинтереснымилюдьми.Какиежанрымнебольшенравятся?Квесты,платформеры,даивсенаэтом.Наэтом,моекороткоеприветствиеиоченькраткийрассказобомнеобрывается.Пишите,будурадапообщаться.Спасибозавниманиеивсемдобра!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.