1

Маленькие секретики: Terraria Otherworld

Это новость об игре Terraria: Otherworld от LotusBlade (источник)
3675 6 3 мая 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Нет, это не большое такое дополнение к Террарии, а отдельная игра.

Нет,этонебольшоетакоедополнениекТеррарии,аотдельнаяигра.КомпанияRe-LogicвсодружествесEngineSoftwareнедавнорешиланачатьвыдаватьнебольшиеспойлерыксвоемугрядущемудетищуTerraria:Otherworld.Вчестьтакогособытиябыласозданаспециальнаястраничканаофициальномфоруме,кудабудетпопадатьвсяноваяинформацияизсоцсетейидругихисточников.Автобусоднойостановки,таксказать...Состоятьтемабудетисключительноизспойлеров,безвсякихобсужденийипредложений,такчтофанатысмогутчерпатьпоступающийконтентсмаксимальнымиудобствами.Покатаместьлишьдваскриншотаипрезентацияпарочкимонстров.Полезныессылки:•Официальныйвеб-сайт;•СтраничкаFacebook;•Twitter;•Немногоинформацииогрядущемспин-оффе;•Болееплотноеописаниеконтента,предположительныедатырелизов,платформыидругое.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 4 мая 2015 г.

Актуальность... Кажется в пределах двух суток, +65%. Тема открыта первого мая, а в ней первая позиция от 24-го апреля... Чудеса какие-то.

LotusBlade, 4 мая 2015 г.

Ну, тема была создана в мае для сбора всей информации из разных источников в одном месте. Последний источник датируется 24-ым апреля.

SAXAHOID (шеф), 4 мая 2015 г.

-большое-такое
Дефис не нужен
-Кампания
Компания

LotusBlade, 4 мая 2015 г.

Исправлено.

SAXAHOID (шеф), 8 мая 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.