6

Майские праздники - даёшь долгожданную сходку!

Это баттл-пост для игры Star Wars: Battlefront II от Cherenkov
2807 19 29 апреля 2015 г. Редакция
Уже довольно давно на Игротопе не проводилось никаких сетевых мероприятий, так почему бы не провести? Когда-то уже в топике собирали людей, чтобы поиграть в Battlefront II (и собрали около 10), но решили, что это слишком мало. Я говорю: "Этого достаточно. По крайней мере на тех картах, на которых будем играть". Всем, кто хочет поиграть или помочь каким-либо образом.

УжедовольнодавнонаИгротопенепроводилосьникакихсетевыхмероприятий,такпочемубынепровести?Когда-тоужевтопикесобиралилюдей,чтобыпоигратьвBattlefrontII(исобралиоколо10),норешили,чтоэтослишкоммало.Яговорю:"Этогодостаточно.Покрайнеймеренатехкартах,накоторыхбудемиграть".Всем,ктохочетпоигратьилипомочькаким-либообразом.Таквот:естькарты,гдесражаютсясугубогероинесколькихсторон.Никакихсолдатов,толькознатныеперсоны.Маленькийразмериpvp-направленностьсделаетсвоёдело:игратьбудетинтереснодаже5на5.Естьтакжетакиекарты,какJediTemple:Order66(атакахрамаджедаеввтретьейчасти).Развенехочетсятебеплечомкплечусигротопчанамивстатьназащитухрама?Нуи,наконец,естьпростомаленькиеобычныекартыилирежим"Conquest".Сейчас,ввидускидки,SW:BattlefrontIIпродаётсянастимевсегоза$2.09(оченьвыгодноепредложение,честно).Будетздорово,есливытакжезахотитеподдержатьтех,укогонетденег,купивнесколькокопийигры.Пишите.P.S.ЕстьтакжепредложениеринутьвностальгиюипоигратьвJediAcademy;JediOutcast;DarkForces;MysteriesoftheSith;DarkForcesII.JAиJOможно,впринципе,купитьотдельно,нозатеже$2.09-выгоднеевзятьвесьбандлза$2.99ипоигратьнесколькоразвразныеигры,есливыценительфраншизы.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.