2

P.T. собираются удалить из-за отмены разработки Silent Hills

Это новость об игре Silent Hills от Nord (источник)
2463 3 26 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Вначале все думали, что появление сообщения "The distribution period of "P.T. (Playable Teaser)" on PlayStation®Store will expire on Wednesday, April 29, 2015" ("Период дистрибуции "P.T. (играбельный тизер)" в PlayStation®Store истекает в среду 29-го апреля 2015-го") связано с внутренними проблемами Konami, Kojima Productions и самого Hideo, но тут Guillermo del Toro совершенно неожиданно заявил, что игра (Silent Hills) отменена.

Вначалевседумали,чтопоявлениесообщения"Thedistributionperiodof"P.T.(PlayableTeaser)"onPlayStation®StorewillexpireonWednesday,April29,2015"("Периоддистрибуции"P.T.(играбельныйтизер)"вPlayStation®Storeистекаетвсреду29-гоапреля2015-го")связаносвнутреннимипроблемамиKonami,KojimaProductionsисамогоHideo,нотутGuillermodelToroсовершеннонеожиданнозаявил,чтоигра(SilentHills)отменена.ВовремяSanFranciscoInternationalFilmFestivalнавопрососудьбеSilentHillsонответилследующее:"It'snotgonnahappenandthatbreaksmygreasyheart"("Этогонеслучится,иэторазбиваетмоёбольшоесердце").Позжеэтуинформациюнеопровергиличныйассистентмэтра,твитнувегослова.Нопоканебылозаявленийотпричастныхкразработкеяпонцев.Неточтобыличноянедоверялстаромумексиканцу,ноонздесь"приглашеннаязвезда".Аэтозначит,чтоегословамогутотноситьсякеголичномувидениюпроекта,которогоникогданебудетиз-заотстраненияегоотразработкии,возможно,HideoKojima.ЖдёмреакцииKonami.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Nord, 26 апреля 2015 г.

Да-да. Я знаю, что в скобках надо писать с маленькой буквы. Но разве это не исключение?

Avocamis, 26 апреля 2015 г.

+сердце")
Поставить точку после закрывающей скобки
- В начале
Слитно
-могут относится
относиться
Актуальность 75%

Avocamis, 26 апреля 2015 г.

В скобках взята в кавычки цитата, так что, думаю, тут можно и с большой. Если кто-то из коллег будет возражать, тогда исправите

Nord, 26 апреля 2015 г.

аага

Pache (редактор), 26 апреля 2015 г.

Я думаю что с большой. Но.

-heart." ("Этого
Вот эту точку уберите.

Nord, 26 апреля 2015 г.

ага

SAXAHOID (шеф), 30 апреля 2015 г.

Да, с прописной.
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.