0

Project Armory теперь поддерживает версию Alpha 10

Это новость об игре Project Armory от Cherenkov (источник)
2206 4 26 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Наконец мод от разработчиков-энтузиастов, добавляющий в игру Rimworld сотни единиц реального и футуристического вооружения из самых разных эпох и мест, был адаптирован под последнюю (Alpha 10) версию оригинала.

Наконецмодотразработчиков-энтузиастов,добавляющийвигруRimworldсотниединицреальногоифутуристическоговооруженияизсамыхразныхэпохимест,быладаптированподпоследнюю(Alpha10)версиюоригинала.Какговорятавторы,модификацияпрошла"капитальныйремонтвпланеграфикиикода".Улучшениябылинацеленынаповышениеиграбельностиисбалансированностимода.Так,например,быласозданасистема,чтобырассчитыватьпараметрыдлявсехмоделейоружия(скоростьпули,урон,дальностьискорострельность)соответственноихреальныманалогам.Дляпушекизнаучно-фантастическихисточниковэто,конечноже,былоневозможно,однакоразработчикиуверяют,чтосделалиихмаксимальносбалансированными.СредидобавленногооружияможнонайтиOSIPRизHalf-Life2,M-3PredatorиM-15VindicatorизвселеннойMassEffect,аещемножествоболтеровизW40K.Такжевигрупопалиреальныеобразцы:АК-101,АК-74М,Glock17,M14A1,BritishL85инесколькодругих.СкачатьProjectArmoryможнонаmoddb.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 26 апреля 2015 г.

-сбалансированными и .
"и" убрать и лишние пробелы
?Наконец
Не совсем уверенна, но вроде бы нужна запятая
Актуальность 70%

Cherenkov, 26 апреля 2015 г.

-сбалансированными и . - какого...

Не совсем уверенна, но вроде бы нужна запятая - "наконец" не выполняет роли вставного слова, поэтому, насколько мне известно, не нужна.

Pache (редактор), 27 апреля 2015 г.

Тут скорее "вводное" имеется ввиду, а не "вставное". Ну а если не вводное тут, то запятая не нужна.

-Aplha 10
Опечатка.

Cherenkov, 27 апреля 2015 г.

Ой, ну да. Оно действительно не вводное. Исправил опечатку.

SAXAHOID (шеф), 30 апреля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.