0

Первый эпизод дневников разработчиков Star Wars: Battlefront

Это новость об игре Star Wars: Battlefront (2015) от TotemWoodStep (источник)
1805 10 23 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
В этом выпуске DICE рассказывают о том, как бережно переносят вселенную «Звездных Войн» на рельсы многопользовательского шутера. Разработчики имеют полный доступ к материалам, местам съемок и реквизиту из фильмов и обещают, что игра не превратится в «высокобюджетный мод для Battlefield».

ВэтомвыпускеDICEрассказываютотом,какбережнопереносятвселенную«ЗвездныхВойн»нарельсымногопользовательскогошутера.Разработчикиимеютполныйдоступкматериалам,местамсъемокиреквизитуизфильмовиобещают,чтоигранепревратитсяв«высокобюджетныймоддляBattlefield».https://www.youtube.com/watch?v=-qjzmIeVYIsТакжесталиизвестнынекоторыеподробностикасательногеймплея(восновномизтвиттераразработчиков).Во-первых,проектбудетсодержатьменьшеразрушаемыхобъектов,чемBattlefield4.Во-вторых,разделениеэкранабудетдоступнотольконаконсоляхитолькодлянебольшихкооперативныхмиссий.Втретьих,назапускебудетвосемькарт(по,минимум,двенакаждуюпланету)иботыдлясинглимультиплеерногорежима,которыепомогутсоздатьмассовкувмасштабныхсражениях.Нуи,наконец,касательнокастомизации.Вигреможнобудетвыбиратьвнешностьперсонажей,носопределеннымиоговорками.Длятого,чтобысохранитьдух«Звездныхвойн»,разработчикиограничилифункционал,дабыДартВейдернерассекалвзеленомплащеисторчащимирокезомнашлеме.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 23 апреля 2015 г.

-фильмов, и
Запятая не нужна.

-Звездных войны
Опечатка.

Актуальность - в пределах трёх суток, +60%.

Pache (редактор), 23 апреля 2015 г.

-касательно кастомицизации
Ещё одна опечаточка.

TotemWoodStep, 23 апреля 2015 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 25 апреля 2015 г.

-В этому выпуске
Опечатка
-рассказывает о том, как бережно переносят
Если вы так строите, то "рассказывают".
-рассекал в зеленом плаще и торчащим
"с" потеряли

TotemWoodStep, 25 апреля 2015 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 25 апреля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.