С 16 по 18 июня в Лос-Анджелесе будет проходить ежегодная выставка электронных развлечений E3, на которой разработчики любят подогревать интерес публики, делая громкие игровые анонсы. Такие гиганты, как Sony, Microsoft, EA и Ubisoft, проводят солидные и дорогие пресс-конференции, на которых показывают свои последние проекты и наработки. В этом году к ним решила присоединиться Bethesda, ошарашив публику и вселив в людей надежду на долгожданные анонсы новых игр или продолжений к уже выпущенным (коих у компании не мало).

Накануне выставки (14 июня) Bethesda Softworks проведёт конференцию в Голливуде. Это первая в истории компании конференция, и, скорее всего, столько усилий и средств, вложенных в это мероприятие, будут гарантировать нам очень интересные анонсы. На E3 покажут только запись, ну а для тех, кто в этом году не сможет там оказаться, будет идти трансляция на официальном twitch-канале компании.

Bethesda знаменита многими играми и сериями - Fallout, TES, Doom, Wolfenstein, RAGE, Dishonored и т.д. Но на данный момент официально подтверждена лишь разработка новой игры серии Doom (не считая слухов о Fallout 4). И вот тут начинается самое интересное: те, кто уже посещал официальную страничку компании на сайте E3, заметили, что Bethesda должна показать ролевую игру (RPG) для PC, а также консолей нынешнего и прошлого поколений. Название игры не указывается, но учитывая тот факт, что у Bethesda сейчас нет официально анонсированных ролевых игр, то речь может идти как о совершенно новом проекте, так и о Fallout 4, The Elder Scrolls 6 или Dishonored 2.

Каждый фанат будет верить, что именно для его любимой игры появится продолжение. А может, мы сможем рассчитывать сразу на несколько "подарков"? Будем надеяться, что этот игровой год нам запомнится надолго.

Комментарии
  • 0Pache | 22 апреля 2015 г.
    Я надеюсь на Fallout 4 (желательно сразу от Obsidian), однако скорее всего это будет TES: Black Marsh.
    • 1Rames | 23 апреля 2015 г.
      А мне просто как вода, необходим Dishonored 2. Первую часть до дыр заездил :)
    • 0Usernm | 22 апреля 2015 г.
      Тоже надеюсь и вроде были слухи что работают над ним.