0

Объединение усилий: Don't Starve Together + Giants

Это новость об игре Don't Starve Together от LotusBlade (источник)
2272 4 21 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Вышло приятное обновление для игры, весом всего в 26 Мб.

Вышлоприятноеобновлениедляигры,весомвсегов26Мб.Don'tStarveTogetherсегоднясделалаочереднойшагвперёд,слившисьсплатнымдополнениемReignofGiantsизоригинальнойигрыDon'tStarve.Геймерамужесталидоступныновыемонстры,сезоны,предметыиперсонажи,аэксклюзивнодлямультиплеернойверсиибоссыбудутгораздосильнее(втомчислеи'новенькие').ReignofGiantsпоставляетсябесплатно,такчтовамненужноничегодополнительноотстёгиватьизкармана,есливыужеявляетесьобладателемDon'tStarveTogether,которое,вбудущем,тожестанетбесплатнымивольётсяоригинал.Есливы,посчастливомустечениюобстоятельств,являетесьстримером(каналаtwitch/youtube),торазработчикиприглашаютваснараннийразборполётовпроекта.Еслижевыпростофанатигры,тосможетеполучитьполноценныйбесплатныйдоступвсессиюстримеров,покаонибудутрекламироватьпроектнасвоёмканале.ДляTwitchсегоднябылвыпущенспециальныймод,чтобыфанаты(просматривающиевидео)моглименятьнекоторыеэлементыгеймплеялёгким'нажатиемруки'(кпримеру,пополнятькустысягодамииливызыватьдождьизопасныхлягушек).Деталиполучениядоступактакомудействубылообещаноразгласитьсегодняи,судяпоувиденномумной,делоужеработаетпополной,ноятакиненашел,какименностатьчастьювеселья.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 21 апреля 2015 г.

-приятное обновления
Опечатка.

Актуальность - ум... Вообще сообщение о том, что это случится, было 14-го апреля, как в вашем источнике, то есть актуальность недельная, 50%, но если считать, что обновление уже вышло, то тогда актуальность предельная... Наверное. В стиме пока объявлений в духе "объединение завершено" не видно.

LotusBlade, 21 апреля 2015 г.

Я уже играл сегодня целый день - всё объединено ещё с утра.

Опечатку исправил.

Pache (редактор), 21 апреля 2015 г.

Хм. Тогда наверное 75%, а ещё, по словам шефа, вам будет бонус за информацию из первых рук, в размере 5%.

SAXAHOID (шеф), 24 апреля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.