0

Новый тип постов - скидки

Это информация из тега Игротоп от iXy
2562 66 17 апреля 2015 г. Редакция
Нужны авторы для постинга новостей об интересных скидках, акциях на различных ресурсах, платформах. Можно даже по автору на каждый ресурс, который он и так часто посещает.

Нужныавторыдляпостингановостейобинтересныхскидках,акцияхнаразличныхресурсах,платформах.Можнодажепоавторунакаждыйресурс,которыйонитакчастопосещает.Думаю,будетвесьмаполезнодляпубликичитатьобакциях,скидкахинесколькословобакционныхиграх.ОплачиватьбудуотдельноотВАП-а,данныепостывВАП-еучаствоватьнебудут.Каквамидея,ктоготоввзяться?Надоподуматьнадчастотойтакихпостовиосодержании.Ядумаю,надописатьтольконесколькоинтересныхпредложений.Этокакновости,ихкаждыйденьтысячи,нопостиммытолькоглавные(помнениюавтора).UpdateПослепоявленияпервыхпостовсоскидками,решенописатьпокаврамкахВАП-а.Всё-такикаждыйпишетпосвоему,поканеткакого-тоединогостандарта.Поэтомупокарановатовводитьновуюдолжность,этоянемногопоторопился)Пишемвсвободнойформе.Главное,чтоббылиуказаны:•названиеигр(ссылкаминаИгротоп);•размерскидки;•акционныеценыисроки;•+можнонесколькословобигре.Обсудимбазовуюстоимостьсшефом,редакторыбудутпроверятьиоплачивать.Апоуму,будуделатьотдельныйразделсоскидкамииделатькнопку"+скидку".Тамужесамобудетподатамкрасиворазбиватьиоформлять.Плюстамжебудетсписокигр,обновляемыйвреальномвременироботами.Ноэтоделобудущего.Можетдаженедалекого.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.