0

Activision анонсирует Guitar Hero Live

Это новость о серии игр Guitar Hero от Makc4ik (источник)
1749 5 14 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Activision анонсировала Guitar Hero Live, которая выйдет осенью 2015 года.

ActivisionанонсировалаGuitarHeroLive,котораявыйдетосенью2015года.РазрабатываетсякомпаниейFreeStyleGames,котораяещёраньшеразрабатывалаDJHeroиDJHero2.GuitarHeroLiveбудетстоить$99.99изапланированнаданныймоментдляXbox360,XboxOne,PlayStation3,PlayStation4иWiiU.Такженекоторыемобильныеустройствабудутподдерживатьигру.https://www.youtube.com/watch?v=-Iuov8hK9VkНовыйконтроллерсостоитиз2-ухрядовпо3кнопки.Самжеконтроллервформегитары.Кнопкирасположенырядомдругсдругомипронумерованыцифрами1,2и3.Вверхукнопкисчернойокраиной,анижекнопкисбелойокраиной.Кстати,уоснованиягитарытожеесть"кнопка",скореетриггер.Взависимостиотцвета"щитков"игдеони"падают",вамнужновыбратьсоответствующуюкнопку.Былоподтверждено,чтобудутпесниотTheBlackKeys,FallOutBoy,MyChemicalRomance,GaryClark,Jr.,GreenDay,EdSheeran,TheWaronDrugs,TheKillers,Skrillex,TheRollingStones,TheLumineers,PiercetheVeilиBlitzKids.Самымбольшимизменениемгеймплеяявляетсято,чтовыможетепереключитьсяврежимотпервоголица,которыйвас"ставитнасцену",афанатыбудутреагироватьнато,какхорошо/плоховыиграете.АтакжедобавленновыймногопользовательскийрежимGHTV,которыйпозволяетвампосоревноватьсясдрузьямиилислучайнымиигроками.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 14 апреля 2015 г.

+которые ещё раньше разрабатывали
Думаю, тут лучше в женском роде
+"падают" вам
Запятую перед "вам"
Актуальность 85%

Makc4ik, 14 апреля 2015 г.

Улучшено.

SAXAHOID (шеф), 17 апреля 2015 г.

?Вверху кнопки с черной окраиной, а ниже кнопки с белой окраиной
Переворачиваем гитару, и "верх" превращается... Превращается... В "низ".
Общепризнанный "верх" — это головка грифа с колками. Лучше написать "один ряд такой-то, другой такой-то" или "внутренние/внешние", как говорят в видео.
?Кстати, у основания гитары тоже есть "кнопка", скорее триггер.
Это вы... Про... Страм-бар (strum bar)?..

Как-то жутковато получилось, честно говоря — треть статьи описывает гитарный контроллер, в котором по сравнению с самой первой версией поменялся только дизайн и фреты. Хотя это уже мой искажённый взгляд...
Нам надо немножко тут посоветоваться

Pache (редактор), 17 апреля 2015 г.

По мне всё тут более менее нормально. Плоховато написано, но так-то вроде всё окей.

SAXAHOID (шеф), 17 апреля 2015 г.

Ладно, тогда оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.