0

В Origin началась весенняя распродажа!

Это новость о компании Origin Systems от Rames (источник)
1614 3 6 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Origin делает скидку 50% на все свои игры.

Originделаетскидку50%навсесвоиигры.ВOriginначаласьогромнаяраспродажасдействительнобольшимискидкаминавсеигры(влюбомиздании),доступныевмагазине.Враспродажувключеныдажетакиеигры,какBATTLEFIELD™HARDLINE,DRAGONAGE™:ИНКВИЗИЦИЯ,MASSEFFECT™TRILOGY,TOMBRAIDERимногоедругое.Азакончитсяэтотпраздникпокупок9апреля,т.е.ужечерезтридня.Торопитесь!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 6 апреля 2015 г.

-Ох, как же вы промахнулись... Origin Systems - это фирма, делавшая Ультимы. Она уж лет десять как закрыта. Вот тег Origin, однако новость, скорее всего, надо было делать о фирме Electronic Arts.

-свои игры
Точка.

-издании) доступные
-игры как
Запятая.

А названия игр вы специально так написали?

Актуальность - в пределах четырёх суток, 55%.

Rames, 6 апреля 2015 г.

"А названия игр вы специально так написали?"
Я решил их взять прямо с сайта Origin, и мне показалось что в такой маленькой статейке они будут выделятся. Ну и у людей при переходе на новость, в голове сразу появится картина о каких играх будет идти речь. Могу исправить, мне не принципиально. Просто стараюсь экспериментировать с вариантами оформления в последних своих постах.

"надо было делать о фирме Electronic Arts"
Если честно то я не понимаю как сейчас сменить Origin System на Electronic Arts.

Линки и пунктуацию исправил.

Pache (редактор), 7 апреля 2015 г.

Я постараюсь привлечь к делу шефа, может она сможет поколдовать с постом. Насчёт названий - просто необычно было видеть.

Если вам важно моё личное мнение, то я лично за написание названий большими и маленькими буквами, да ещё и без символов трейдмарки и копирайта - последние я вообще ненавижу, когда суют где попало, и вижу в них только сарказм такой, намёки на продажность и так далее и тому подобное. Но, повторюсь, это моё личное мнение, в качестве feedback для ваших опытов. Хотя да, безусловно, линки так хочешь не хочешь, а видишь сразу.

Pache (редактор), 7 апреля 2015 г.

Администратору было сообщено о проблеме.

SAXAHOID (шеф), 10 апреля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.