1

Узрите нового монстра и охотников Evolve в действии

Это новость об игре Evolve от MRZM (источник)
2209 0 31 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Turtle Rock выпустили трейлер, который демонстрирует новый контент, пришедший сегодня в их мультиплеерный шутер Evolve.

TurtleRockвыпустилитрейлер,которыйдемонстрируетновыйконтент,пришедшийсегоднявихмультиплеерныйшутерEvolve.Видео,котороевыможетенаблюдатьниже,показываетгигантскогомонстраBehemoth(Бегемот),закотороговыможетепоиграть.Такжевигрудобавляютсячетыреохотника,которыедолжныегоостановить.Послетого,какIGNопробовалиэтогомонстра,онирешили,чтоонвесьмакрут,однакодобавленныеохотникиимеютнавыки,упрощающиеборьбусним.Кстати,недавнееобновлениедляEvolveдобавилодвебесплатныеновыекарты.https://www.youtube.com/watch?v=rKk_fTcGqp0

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 31 марта 2015 г.

-(Бегемот) за
Запятая.

-уникальные особенности
В оригинале "навыки" же.

+В заголовке я думаю можно убрать "DLC" - и так сказано же, что новые персонажи.

А ещё я понимаю, что перевод, но всё же я думаю, можно попробовать выразить как-то так мысли, чтобы не выходило что вы из воздуха говорите "мы поиграли и узнали что-то там такое".

Актуальность - в пределах 6 часов, +80%.

MRZM, 31 марта 2015 г.

Исправлено.

SAXAHOID (шеф), 31 марта 2015 г.

Оплачено

Насчёт "мы": на самом деле получается не очень, будто это наш сайт что-то делал, хотя на самом деле мы просто разместили перевод.

Попробуйте, быть может, либо оформить в виде цитаты источника, либо написать что-то типа "IGN поиграли", либо вообще уйти от этого конкретного оборота.
В конце концов, источник можно использовать именно как источник, а не строго как материал для перевода.

MRZM, 31 марта 2015 г.

Здравствуйте. Да,я знаю. Просто, как мне известно, нельзя "рекламировать" конкурентов, поэтому пришлось увильнуть от употребления IGN. Но, раз уж можно, то исправлю. Спасибо.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.