0

HW:Remastered еще молод, но уже обзаводится модами

Это новость об игре FX: Galaxy от Cherenkov (источник)
1921 0 30 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Многие из игравших в Homeworld 2 наслышаны о моде FX, добавляющим в игру возможность поиграть за Кадеш, Прогениторов, Бентуси, Таидан и Туранских наездников. И теперь, после выхода Remastered-версии HW2, китайская команда 9CCN в темпе портировала свой мод на новые, так сказать, просторы.

МногиеизигравшихвHomeworld2наслышаныомодеFX,добавляющимвигрувозможностьпоигратьзаКадеш,Прогениторов,Бентуси,ТаиданиТуранскихнаездников.Итеперь,послевыходаRemastered-версииHW2,китайскаякоманда9CCNвтемпепортироваласвоймоднановые,таксказать,просторы.Какиранее,авторымодастремятся"рассказатьисториюHW1иHW2",атакжеусовершенствоватьразличныеаспектыигры.Изособенностеймодаможновыделить:•НовоевступительноевидеовкачествеHD;•Новыеюнитыдлякаждойизрас,которыхразработчикипостаралисьвоссоздатьв"правильном"аутентичномдухе;•РетекстурированныеверсиимножествакораблейизHW1;•Новыеспособностиукораблей;•Новыекарты;•АтакжеподдержкасетевойигрыпоLANилиинтернету.Текущаясамаяактуальнаяверсиямода-v1.0.Скачатьеёможнобесплатнонаmoddb.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 30 марта 2015 г.

Актуальность - в пределах двух недель, +40%

SAXAHOID (шеф), 31 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.