0

Переход на мобильные устройства: Mabinogi Duel

Это новость об игре Vindictus от LotusBlade (источник)
1989 0 30 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено

26мартастартовалоглобальноезакрытоебета-тестированиеновоймобильнойколлекционнойтактическойигрыMabinogiDuel,котораязаосновувзялаартVindictus(иначеименуемый'MabinogiHeroes').2апрелязакончитсяперваяволнатестов,авскоребудутпроведеныновые.Длязаметки:сейчаспринятьучастиеможетлюбойжелающий,безвсякихрегистрацийивыпрашиванийключиков.ПользователямGooglePlayстоитожидатьвайпааккаунтов(что,обычно,DevCatиделают),хотяофициальноэтонебылониподтверждено,ниопровержено.https://www.youtube.com/watch?v=thsGHA-coVoНаглавномсайтеможнопочитатьосновныеправилаикраткоознакомитьсяслором(наанглийскомязыкевключительно).Играбудетразвиватьсяволнами,вносящиминовыекартыивозможности,поэтому,чемраньшечеловекприобщитсякпроекту,тембольшевыудитпользы.Подтвержденоналичиеодиночнойкампании,ПвПареныснаградами,живогообменавиртуальнымикартамиидружественнымиспарингамиссистемойрангов.Такжеможетеприобщитьсякопросу,чтобыпомочьпроектуразвиваться(иполучитьмаленькийбонус).https://www.youtube.com/watch?v=bqXWmB3fQXc

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 30 марта 2015 г.

?лором
лордом
Актуальность 55%

LotusBlade, 30 марта 2015 г.

лором
Лор — это история, рассказ, детали рас, сюжета, и другого xD Описание частей игры короче... Не знаю синонимов подходящих. Это английское слово 'Lore', я полагаю.

Avocamis, 30 марта 2015 г.

А, все. Я на сайте увидела "лорд", на него и подумала

SAXAHOID (шеф), 31 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.