0

Полёты в Cities: Skylines

Это новость об игре Cities: Skylines от ElfDwarf (источник)
2150 3 25 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Sities: Skylines продолжает развиваться и набирать популярность во многом благодаря стараниям фанатов. На этот раз пользователь Steam создал мод, который позволит игрокам пролететь над их городом на самолёте.

Sities:Skylinesпродолжаетразвиватьсяинабиратьпопулярностьвомногомблагодарястараниямфанатов.НаэтотразпользовательSteamсоздалмод,которыйпозволитигрокампролететьнадихгородомнасамолёте.Длятогочтобыперейтиврежимполёта,нужнонажатькомбинациюклавишCTRL+A.УправлениепроизводитсяWASD’омиклавишамимыши.Настройкиоткрываютсянажатиемнаf8.Версиямодапокачтооченьсырая,ноавторпланируетвближайшембудущемреализоватьстолкновениясозданиями,добавитьзвукидвигателейиулучшитьсимуляциювцелом.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 25 марта 2015 г.

-того чтобы
Запятая.

Актуальность - в пределах суток от релиза, ибо новостей по этому поводу нет. +70%.

ElfDwarf, 25 марта 2015 г.

Насколько я помню, если союз стоит в самом начале предложения, он обычно пишется без запятых.

Pache (редактор), 26 марта 2015 г.

Ммм... Верно. Только дело не в постановке в начале предложения, а в расположении придаточного предложения относительно главного. Хотя, конечно, почти всегда это и будет "в начале предложения".

SAXAHOID (шеф), 28 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.