1

Raven Software что-то задумали

Это новость об игре Singularity от Nord (источник)
1971 2 25 марта 2015 г. Редакция: хорошо, оплачено
Минувший год дал старт моде на анонс переизданий всяких старых игр. А на прошлой неделе пара компаний решили стряхнуть пыль со старых торговых марок более привычным способом, но это пока не доказано. Теперь ещё и Raven Software решили, что пора бы уже что-то делать с Singularity.

Минувшийгоддалстартмоденаанонспереизданийвсякихстарыхигр.Анапрошлойнеделепаракомпанийрешилистряхнутьпыльсостарыхторговыхмарокболеепривычнымспособом,ноэтопоканедоказано.ТеперьещёиRavenSoftwareрешили,чтопорабыужечто-тоделатьсSingularity.Ониопубликовалиусебявтвиттерекартинку,которуювыможетевидетьвыше,сприпиской"We'regoingback".Чтонасожидаетвэтомвозврашении?Сиквел?Приквел?Переизданиедляновыхконсолек?Поканеизвестно.Нохотелосьбывернутьсявтувселенную,новдругихвременныхрамках.Дизайнрадовал,главнаяигроваяфишка(играсовременем,гдевыуправляетеневсемвременнымпотоком,авзаимодействуетесопределённымпредметомилидажепротивником)тожебылапродуманаотлично.Воттолькочтоонисделаютсфиналом?Воригиналебылотриконцовки.Поступятлионитакже,каки4AGamescMetro:LastLight,гдеоднаизконцовокбылавзятазаканон,апровторуюпростозабыли?Узнаемпозже.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 25 марта 2015 г.

Заголовок as misleading as it gets.

Pache (редактор), 25 марта 2015 г.

-выше с
Запятая.

И да, заголовок храброват.

Актуальность - кажется в пределах двух суток, +65%.

Nord, 25 марта 2015 г.

Заголовок as misleading as it gets. Ват? Как я понял, то в новости нет ни слова про СССР, а заголовок об этом кричит. Подозреваю, что вы не играли в оригинал. Там американский солдат (вроде) в современности летит на старый заброшенный остров Каторга 12. Там что-то ломает и переносится в альтернативную реальность, где тот же год, только эксперименты СССР на том острове не обломались, а увенчались успехом. И... СССР навалял миру. Или что не так?

SAXAHOID (шеф), 25 марта 2015 г.

В новости нет ни слова ни о Singularity 2, ни о том, что там что-то может вернуться. Адекватный заголовок — "Кажется, фанаты могут надеяться на новую Singularity", например.
А Сингулярность, меж тем, — один из немногих шутеров, которые мною пройдены до конца, так что не надо ^_^

Nord, 26 марта 2015 г.

Хорошо, выправим. И да, если не секрет, какая концовка у вас была первая? Ввиду того, что я по-приколу кликнул и на второго, я огрёб третью.

SAXAHOID (шеф), 26 марта 2015 г.

Хорошая, "правильная".
И в Stanley Parable тоже.

SAXAHOID (шеф), 26 марта 2015 г.

Всё ещё не очень.
Вот нынешний заголовок читается так, будто Singularity 2 — это уже факт, а сомнительно то, будет ли она в сеттинге альт-СССР.

SAXAHOID (шеф), 26 марта 2015 г.

На деле же сомнительно вообще всё.
Да разработчики просто картинку в твиттер кинули, в конце концов!

Pache (редактор), 26 марта 2015 г.

Сейчас вроде хорошо же с заголовком?

SAXAHOID (шеф), 27 марта 2015 г.

О, теперь отлично. Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.