0

Новые подробности Ascendance DLC для CoD: Advanced Warfare

Это новость об игре Call of Duty: Advanced Warfare от ElfDwarf (источник)
2134 0 18 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare анонсировали дату релиза Ascendance и рассказали, что будет в новом DLC.

РазработчикиCallofDuty:AdvancedWarfareанонсировалидатурелизаAscendanceирассказали,чтобудетвновомDLC.•4новыекартыдлямультиплеера:Perplex,Site244,ClimateиChopShop.•ВтораяглаваExoZombies:“ВновомэпизодеExoZombiesигрокивстретятещёневиданныераннеетолпызомби,новыеловушкиивооружение,атакжесмогутпосетитьBurgertown.ДействиеновогоэпизодабудетпроходитьнаокраинеобъектаAtlas”.•Новоеоружие:OHMdirectedenergylightmachinegun/shotgunhybridипользовательскийвариантпушкиOHMWerewolf.НовоеоружиедоступноужесейчаспользователямSeasonPass.•ExoGrapple:“ExoGrappleпозволитигрокамбыстродобиратьсядостратегическиважныхточек,авнекоторыхслучаяхможетпослужитьивкачествеоружия.ЭксклюзивнодлякартизAscendanceDLC”.ActivisionпоказалинесколькоскриншотовизбудущегоDLC.AscendanceвыходитнаXboxOneиXbox36031марта.РелиздляWindows,PS3иPS4задержитсяпримернонамесяц.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 18 марта 2015 г.

+Zombies.
+Grapple.
Лучше все же двоеточия
-Activision
Линк
-не виданные
Слитно
Актуальность 85%

ElfDwarf, 19 марта 2015 г.

Линк поставил.
Насчёт "не виданные" у меня же перед ним стоит слово ещё, поэтому вроде бы это словосочетание должно писаться раздельно.

Pache (редактор), 19 марта 2015 г.

Верно, но аргументация слегка неправильная.
Слитно пишется, если слово с не можно заменить синонимом без не. Скажем, "чудесные", или что-то такое. Раздельно же пишется, когда этого сделать нельзя, как в данном случае - не, то есть отрицание, совершенно необходимо.

SAXAHOID (шеф), 21 марта 2015 г.

Да, это я народ заражаю такой аргументацией. Исправлюсь ^_^

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.